УЗК, диаметр 4.5 мм, длина 3 метра

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
УЗК, диаметр 4.5 мм, длина 3 метра
В наличии

Характеристики

  • Единица измерения
    шт
  • Диаметр стеклопрутка
    4,5 мм
  • Длина стеклопрутка
    3 м
Все характеристики
Цена
456 / шт
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Купить в 1 клик
В наличии
Доставка
Оплата
  • Самовывоз заказа со склада
    Вы можете получить ваш заказ самовывозом со склада.

  • Автомобильная доставка фирмой ООО «Компонент-Кабель»
    Служба доставки ООО «Компонент-Кабель» в кратчайшие сроки доставит ваш заказ по г. Санкт-Петербургу и его пригороду.

  • Доставка Транспортной Компанией
    Во все города России, и Белоруссию доставляем транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал, МЕГА Транс, Возовоз, ТАТ, Энергия, Рейл Континент, ЖелДорЭкспедиция и др.
  • Наличный расчет.
    Оплата производится наличными курьеру при доставке или в магазине при самовывозе. Вместе с товаром передается товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон.

  • Оплата по безналичному расчету

  • Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК».
    К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

Заказ по телефону8 (812) 449-06-49
Кабельная сборка любой сложности
Бесплатная доставка при заказе от 30 000 руб.
Работаем по всей РФ с быстрой доставкой
Лучшие предложения по выгодным ценам
  • Применяется для протяжки кабеля (провода)
    через трубы, стояки, металлорукава, короба
    и каналы при прокладке линий связи (ВОЛС,
    СКС, телефонии, электропроводки) в канализации,
    офисных и жилых зданиях. Устройство состоит
    из упругого стекловолоконного прутка с
    защитной оболочкой из полиэтилена снижающей
    трение, облегчая тем самым протяжку прутка
    в канале. На концах прутка УЗК закреплены
    латунные наконечники с навинчивающимися
    насадками для заготовки канала и крепления
    кабеля к прутку

  • Единица измеренияшт
    Диаметр стеклопрутка4,5 мм
    Длина стеклопрутка3 м
  • Загрузка данных...

Рекомендуем посмотреть

Кронштейн для подвески МОГ-Т-3 ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кронштейн для подвески МОГ-Т-3 ССД
450 / шт
В наличии
Инструмент для обжима (кримпер) 8P8C/RJ45,6P6C/RJ12,6P4C/RJ11,6P2C,4P4C,4P2C/Plugs&Dec/  OFF set plug 6P6C металлический TL-200
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Инструмент для обжима (кримпер) 8P8C/RJ45,6P6C/RJ12,6P4C/RJ11,6P2C,4P4C,4P2C/Plugs&Dec/ OFF set plug 6P6C металлический TL-200
462 / шт
В наличии
Оптический шнур LC-ST/UPC MM 50/125 OM4 duplex 2
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур LC-ST/UPC MM 50/125 OM4 duplex 2
471 / шт
В наличии
Комплект стальных стяжек для УПМК,крепления  муфт и кабеля ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Комплект стальных стяжек для УПМК,крепления муфт и кабеля ССД
471 / шт
В наличии
Оптическая кросс-муфта GP-D mini
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптическая кросс-муфта GP-D mini
440 / шт
В наличии
УЗК, диаметр 3.5 мм, длина 10 метров
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
УЗК, диаметр 3.5 мм, длина 10 метров
437 / шт
В наличии
Кросс ШКОН -МПА/2 -8 -SC корпус ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кросс ШКОН -МПА/2 -8 -SC корпус ССД
475 / шт
В наличии
Оптический шнур SC-SC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 2м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур SC-SC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 2м
436 / шт
В наличии
Оптический шнур LC-LC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 2м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур LC-LC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 2м
436 / шт
В наличии
Оптический шнур ST-FC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 2м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур ST-FC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 2м
436 / шт
В наличии
Оптический шнур ST-SC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 2м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур ST-SC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 2м
436 / шт
В наличии
Оптический шнур FC-LC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 3м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур FC-LC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 3м
433 / шт
В наличии
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время