Дозатор для спитра 250 мл

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Дозатор для спитра 250 мл
В наличии

Характеристики

  • Единица измерения
    шт
Все характеристики
Цена
490 / шт
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Купить в 1 клик
В наличии
Доставка
Оплата
  • Самовывоз заказа со склада
    Вы можете получить ваш заказ самовывозом со склада.

  • Автомобильная доставка фирмой ООО «Компонент-Кабель»
    Служба доставки ООО «Компонент-Кабель» в кратчайшие сроки доставит ваш заказ по г. Санкт-Петербургу и его пригороду.

  • Доставка Транспортной Компанией
    Во все города России, и Белоруссию доставляем транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал, МЕГА Транс, Возовоз, ТАТ, Энергия, Рейл Континент, ЖелДорЭкспедиция и др.
  • Наличный расчет.
    Оплата производится наличными курьеру при доставке или в магазине при самовывозе. Вместе с товаром передается товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон.

  • Оплата по безналичному расчету

  • Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК».
    К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

Заказ по телефону8 (812) 449-06-49
Кабельная сборка любой сложности
Бесплатная доставка при заказе от 30 000 руб.
Работаем по всей РФ с быстрой доставкой
Лучшие предложения по выгодным ценам
  • Предназначен для уменьшения расхода жидкости
    и удобства работы при очистке оптического
    волокна.

  • Единица измеренияшт
  • Загрузка данных...

Рекомендуем посмотреть

Кожух для ОРК-16С
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кожух для ОРК-16С
488 /
В наличии
Ключ для монтажа муфт МТОК-А1, МТОК-Б1, МТОК-В2,  МТОК-К6 ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Ключ для монтажа муфт МТОК-А1, МТОК-Б1, МТОК-В2, МТОК-К6 ССД
495 / шт
В наличии
Кросс ШКОН-ММ/2-2Л5ФЛ ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кросс ШКОН-ММ/2-2Л5ФЛ ССД
482 / шт
В наличии
Кросс ШКОН-ММ/2-2Л1260 ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кросс ШКОН-ММ/2-2Л1260 ССД
482 / шт
В наличии
Кросс ШКОН-ММ/2-2Л1245 (гр. уп. 10 шт.) ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кросс ШКОН-ММ/2-2Л1245 (гр. уп. 10 шт.) ССД
482 / шт
В наличии
Ремкомплект №2 для УЗК D=11 мм
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Ремкомплект №2 для УЗК D=11 мм
480 / шт
В наличии
Панель несущая 10" 3U для 4…12 ВКР-1, 2 ВОКС ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Панель несущая 10" 3U для 4…12 ВКР-1, 2 ВОКС ССД
501 / шт
В наличии
Кросс ШКОН -МПА/2 -8 -SC корпус ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кросс ШКОН -МПА/2 -8 -SC корпус ССД
475 / шт
В наличии
Оптический шнур LC-ST/UPC MM 50/125 OM4 duplex 2
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур LC-ST/UPC MM 50/125 OM4 duplex 2
471 / шт
В наличии
Комплект стальных стяжек для УПМК,крепления  муфт и кабеля ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Комплект стальных стяжек для УПМК,крепления муфт и кабеля ССД
471 / шт
В наличии
Оптический шнур SC-SC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 3м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур SC-SC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 3м
512 / шт
В наличии
Оптический шнур LC-LC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 3м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур LC-LC/UPC MM 50/125 OM4 duplex 3м
512 / шт
В наличии
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время