Муфта оптическая GJS-1-D

Муфта оптическая GJS-1-D
Муфта оптическая GJS-1-D
Муфта оптическая GJS-1-D
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта оптическая GJS-1-D
В наличии

Характеристики

  • Единица измерения
    шт
  • Материал
    пластик
  • Количество вводов кабеля
    4 - под кабель Ø16 мм
  • Габаритные размеры
    288* Ø178
  • Рабочая температура, °C
    -40 ~ +65
  • Максимальное кол-во сплайс-кассет
    4
  • Максимальное кол-во сварок
    24/48
Все характеристики
Цена
1 200 / шт
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Купить в 1 клик
В наличии
Доставка
Оплата
  • Самовывоз заказа со склада
    Вы можете получить ваш заказ самовывозом со склада.

  • Автомобильная доставка фирмой ООО «Компонент-Кабель»
    Служба доставки ООО «Компонент-Кабель» в кратчайшие сроки доставит ваш заказ по г. Санкт-Петербургу и его пригороду.

  • Доставка Транспортной Компанией
    Во все города России, и Белоруссию доставляем транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал, МЕГА Транс, Возовоз, ТАТ, Энергия, Рейл Континент, ЖелДорЭкспедиция и др.
  • Наличный расчет.
    Оплата производится наличными курьеру при доставке или в магазине при самовывозе. Вместе с товаром передается товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон.

  • Оплата по безналичному расчету

  • Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК».
    К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

Заказ по телефону8 (812) 449-06-49
Кабельная сборка любой сложности
Бесплатная доставка при заказе от 30 000 руб.
Работаем по всей РФ с быстрой доставкой
Лучшие предложения по выгодным ценам
  • Тупиковая оптическая муфта GJS-1-D предназначена для сращивания и разветвления оптического кабеля при воздушной, настенной и подземной прокладке. Компактная облегченная модель, рекомендуются для мест с высокой влажностью и повышенным содержанием пыли в воздухе. Корпус муфты изготовлен из высокопрочного пластика и состоит из двух частей, скрепляемых механическим хомутом в виде двух полуобручей с замком. Устройство крепления кабеля внутри оптической муфты обеспечивает стойкость при внешнем вытягивании кабеля, его скручиваниях, а так же при воздействии ударных нагрузок.
    Герметизация кабельных вводов осуществляется с помощью пластиковых гаек, входящих в комплектацию. Внутри муфты можно установить до четырех сплайс-кассет. Каждая сплайс-кассета скреплена
    с предыдущей поворотным креплением, что обеспечивает хороший доступ и удобство при сборке муфты. Неиспользуемые кассеты при необходимости легко снимаются. Муфта устанавливается на столбах, на стенах, на чердаках, подвесах и вертикальных поверхностях.

    Основные особенности:
    - Простота и быстрота установки и фиксации волокон 
    - Простота повторного доступа в муфту, не требующая дополнительного инструмента
    - Оригинальное устройство герметизации муфты
    - Простота добавления и удаления сплайс- кассет
    - Сплайс- кассеты с защелкивающимся механизмом открываются более чем на 90 градусов

    Комплектация:
    - Корпус из высокопрочного пластика
    - Две кассеты по 12 сварных соединения в каждой
    - Герметизирующая прокладка
    - Механизм фиксации оптического кабеля
    - Гайки на все кабельные вводы
    - Ключ для закручивания гаек (пластик)
    - Расходный материал (термоусадочные гильзы, изолента, герметик, маркирующая лента, нейлоновые стяжки)


  • Единица измеренияшт
    Материалпластик
    Количество вводов кабеля4 - под кабель Ø16 мм
    Габаритные размеры288* Ø178
    Рабочая температура, °C-40 ~ +65
    Максимальное кол-во сплайс-кассет4
    Максимальное кол-во сварок24/48
    Емкость сплайс-кассеты6 сварок в один слой или 12 сварок в два слоя
    Цвет
    черный
  • Загрузка данных...

Рекомендуем посмотреть

СО-70 Лента сигнальная предупредительная  70мм 500м "Осторожно! Оптический кабель!"
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
СО-70 Лента сигнальная предупредительная 70мм 500м "Осторожно! Оптический кабель!"
1 198 / шт
В наличии
Устройство УПМК д/подвески муфт и запаса  кабеля, облегченное ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Устройство УПМК д/подвески муфт и запаса кабеля, облегченное ССД
1 196 / шт
В наличии
УЗК, диаметр 6.0 мм, длина 10 метров
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
УЗК, диаметр 6.0 мм, длина 10 метров
1 210 / шт
В наличии
Муфта МПО-Ш3/48-1КС1645-К ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта МПО-Ш3/48-1КС1645-К ССД
1 232 / шт
В наличии
Кросс ШКОН -МПА/2 -8 -SC ~4 -SC/APC ~4 -SC/APC ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кросс ШКОН -МПА/2 -8 -SC ~4 -SC/APC ~4 -SC/APC ССД
1 155 / шт
В наличии
Муфта МТОК-Н8/36-1КР3645-К ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта МТОК-Н8/36-1КР3645-К ССД
1 151 / шт
В наличии
Оптическая кросс-муфта GJS-X24
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптическая кросс-муфта GJS-X24
1 150 /
В наличии
Абонентский терминал C-Data EPON ONT MINI FD111HZ
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Абонентский терминал C-Data EPON ONT MINI FD111HZ
1 250 / шт
В наличии
Абонентский терминал V-SOL V2801 SG ONU GPON/GEPON,  1 порт
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Абонентский терминал V-SOL V2801 SG ONU GPON/GEPON, 1 порт
1 250 / шт
В наличии
Абонентский терминал C-Data EPON ONT FD511G-E
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Абонентский терминал C-Data EPON ONT FD511G-E
1 250 / шт
В наличии
Оптический разветвитель планарный (PLC)  1х32 SS-tube
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический разветвитель планарный (PLC) 1х32 SS-tube
1 260 / шт
В наличии
УЗК в металлической кассете Mini, диаметр  3,5 мм, 15 метров.
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
УЗК в металлической кассете Mini, диаметр 3,5 мм, 15 метров.
1 262 / шт
В наличии
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время