Узел крепления УК-FTTH (УК-ОК-01)

Узел крепления УК-FTTH (УК-ОК-01)
Узел крепления УК-FTTH (УК-ОК-01)
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Узел крепления УК-FTTH (УК-ОК-01)
В наличии

Характеристики

  • Единица измерения
    шт
  • Материал
    Сталь
  • Габаритные размеры
    70х65х55мм
  • Макс. нагрузка при растяжении, Н
    1500
  • Вес
    110 г
  • Цвет
    серебро
Все характеристики
Цена
36 / шт
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Купить в 1 клик
В наличии
Доставка
Оплата
  • Самовывоз заказа со склада
    Вы можете получить ваш заказ самовывозом со склада.

  • Автомобильная доставка фирмой ООО «Компонент-Кабель»
    Служба доставки ООО «Компонент-Кабель» в кратчайшие сроки доставит ваш заказ по г. Санкт-Петербургу и его пригороду.

  • Доставка Транспортной Компанией
    Во все города России, и Белоруссию доставляем транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал, МЕГА Транс, Возовоз, ТАТ, Энергия, Рейл Континент, ЖелДорЭкспедиция и др.
  • Наличный расчет.
    Оплата производится наличными курьеру при доставке или в магазине при самовывозе. Вместе с товаром передается товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон.

  • Оплата по безналичному расчету

  • Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК».
    К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

Заказ по телефону8 (812) 449-06-49
Кабельная сборка любой сложности
Бесплатная доставка при заказе от 30 000 руб.
Работаем по всей РФ с быстрой доставкой
Лучшие предложения по выгодным ценам
  • Узел крепления УК-FTTH предназначен для подвеса FTTH кабелей а так же кабелей с небольшой массой на опоры ВОЛС. Конструкция крюка рассчитана на применение в качестве сопутствующих крепежных элементов как неразъемных натяжных зажимов (типа Зажим натяжной AZN-FTTH) так и разъемных (типа Зажим натяжной PA-57). Для крепления крюков к опорам применяется бандажная лента LMN-C201 и скрепы SM-C304. Рекомендуемый пролет для подвеса FTTH кабелей 30-50 метров.

  • Единица измеренияшт
    МатериалСталь
    Габаритные размеры70х65х55мм
    Макс. нагрузка при растяжении, Н1500
    Вес110 г
    Цвет
    серебро
  • Загрузка данных...

Рекомендуем посмотреть

Пигтейл оптический (pigtail) SC/UPC SM 9/125 G.652, 0,9мм,  1,5м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Пигтейл оптический (pigtail) SC/UPC SM 9/125 G.652, 0,9мм, 1,5м
35 / шт
В наличии
Пигтейл оптический (pigtail) FC/UPC SM 9/125 G.652, 0,9мм,  1,5м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Пигтейл оптический (pigtail) FC/UPC SM 9/125 G.652, 0,9мм, 1,5м
35 / шт
В наличии
Пигтейл оптический (pigtail) LC/UPC SM 9/125 G.652, 0,9мм,  1,5м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Пигтейл оптический (pigtail) LC/UPC SM 9/125 G.652, 0,9мм, 1,5м
35 / шт
В наличии
Пигтейл оптический (pigtail) SC/APC SM 9/125 G.652, 0,9мм,  1,5м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Пигтейл оптический (pigtail) SC/APC SM 9/125 G.652, 0,9мм, 1,5м
35 / шт
В наличии
Мини муфта GJS-FTTH ( I-Lock 160 ICSC)
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Мини муфта GJS-FTTH ( I-Lock 160 ICSC)
35 / шт
В наличии
Пигтейл оптический (pigtail) SC/UPC SM 9/125 G.657, 0,9мм,  1,5м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Пигтейл оптический (pigtail) SC/UPC SM 9/125 G.657, 0,9мм, 1,5м
37 / шт
В наличии
Пигтейл оптический (pigtail) SC/APC SM 9/125 G.657, 0,9мм,  1,5м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Пигтейл оптический (pigtail) SC/APC SM 9/125 G.657, 0,9мм, 1,5м
37 / шт
В наличии
Пигтейл оптический (pigtail) ST/UPC SM 9/125 G.652, 0,9мм,  1,5м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Пигтейл оптический (pigtail) ST/UPC SM 9/125 G.652, 0,9мм, 1,5м
35 / шт
В наличии
Крышка кассеты КТ ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Крышка кассеты КТ ССД
35 / шт
В наличии
Крышка кассеты КУ ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Крышка кассеты КУ ССД
35 / шт
В наличии
Крышка кассеты КМ ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Крышка кассеты КМ ССД
35 / шт
В наличии
Анкерный натяжной зажим НY
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Анкерный натяжной зажим НY
35 / шт
В наличии
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время