Абонентская розетка FTTH-001

Абонентская розетка FTTH-001
Абонентская розетка FTTH-001
Абонентская розетка FTTH-001
Абонентская розетка FTTH-001
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Абонентская розетка FTTH-001
В наличии

Характеристики

  • Единица измерения
    шт
Все характеристики
Цена
30 / шт
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Купить в 1 клик
В наличии
Доставка
Оплата
  • Самовывоз заказа со склада
    Вы можете получить ваш заказ самовывозом со склада.

  • Автомобильная доставка фирмой ООО «Компонент-Кабель»
    Служба доставки ООО «Компонент-Кабель» в кратчайшие сроки доставит ваш заказ по г. Санкт-Петербургу и его пригороду.

  • Доставка Транспортной Компанией
    Во все города России, и Белоруссию доставляем транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал, МЕГА Транс, Возовоз, ТАТ, Энергия, Рейл Континент, ЖелДорЭкспедиция и др.
  • Наличный расчет.
    Оплата производится наличными курьеру при доставке или в магазине при самовывозе. Вместе с товаром передается товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон.

  • Оплата по безналичному расчету

  • Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК».
    К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

Заказ по телефону8 (812) 449-06-49
Кабельная сборка любой сложности
Бесплатная доставка при заказе от 30 000 руб.
Работаем по всей РФ с быстрой доставкой
Лучшие предложения по выгодным ценам
  • Абонентская розетка FTTH-001 на 2 SC порта предназначена
    для подключения абонента к волоконно-оптической
    сети.   Для укладки запаса оптического
    волокна в розетке предусмотрен органайзер
    а так же имеется место для установки механических
    соединителей оптических волокон.

  • Единица измеренияшт
  • Загрузка данных...

Рекомендуем посмотреть

Зажим натяжной AZN-FTTH-22 (ODWAC22)
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Зажим натяжной AZN-FTTH-22 (ODWAC22)
30 / шт
В наличии
Ложемент Л16-4525 для ССД КДЗС-4525
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Ложемент Л16-4525 для ССД КДЗС-4525
31 / шт
В наличии
Хит продаж
Зажим AZN-FTTH PL (PG25)
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Зажим AZN-FTTH PL (PG25)
32 / шт
В наличии
Абонентская розетка FTTH-001 с металлической  клипсой
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Абонентская розетка FTTH-001 с металлической клипсой
32 / шт
В наличии
Абонентская розетка FTTH-001 с клипсой
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Абонентская розетка FTTH-001 с клипсой
32 / шт
В наличии
Анкерный натяжной зажим Н15
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Анкерный натяжной зажим Н15
32 / шт
В наличии
Пигтейл оптический (pigtail) SC/UPC SM 9/125 G.652, 0,9мм,  1,5м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Пигтейл оптический (pigtail) SC/UPC SM 9/125 G.652, 0,9мм, 1,5м
35 / шт
В наличии
Пигтейл оптический (pigtail) FC/UPC SM 9/125 G.652, 0,9мм,  1,5м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Пигтейл оптический (pigtail) FC/UPC SM 9/125 G.652, 0,9мм, 1,5м
35 / шт
В наличии
Пигтейл оптический (pigtail) LC/UPC SM 9/125 G.652, 0,9мм,  1,5м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Пигтейл оптический (pigtail) LC/UPC SM 9/125 G.652, 0,9мм, 1,5м
35 / шт
В наличии
Пигтейл оптический (pigtail) SC/APC SM 9/125 G.652, 0,9мм,  1,5м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Пигтейл оптический (pigtail) SC/APC SM 9/125 G.652, 0,9мм, 1,5м
35 / шт
В наличии
Мини муфта GJS-FTTH ( I-Lock 160 ICSC)
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Мини муфта GJS-FTTH ( I-Lock 160 ICSC)
35 / шт
В наличии
Пигтейл оптический (pigtail) ST/UPC SM 9/125 G.652, 0,9мм,  1,5м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Пигтейл оптический (pigtail) ST/UPC SM 9/125 G.652, 0,9мм, 1,5м
35 / шт
В наличии
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время