Узел крепления УК-П-01 (болтовое соединение)

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Узел крепления УК-П-01 (болтовое соединение)
В наличии

Характеристики

  • Единица измерения
    шт
  • Материал
    Сталь
  • Габаритные размеры
    195*81*85мм
  • Макс. нагрузка при растяжении, Н
    500
  • Вес
    520 г
  • Цвет
    серебро
Все характеристики
Цена
115 / шт
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Купить в 1 клик
В наличии
Доставка
Оплата
  • Самовывоз заказа со склада
    Вы можете получить ваш заказ самовывозом со склада.

  • Автомобильная доставка фирмой ООО «Компонент-Кабель»
    Служба доставки ООО «Компонент-Кабель» в кратчайшие сроки доставит ваш заказ по г. Санкт-Петербургу и его пригороду.

  • Доставка Транспортной Компанией
    Во все города России, и Белоруссию доставляем транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал, МЕГА Транс, Возовоз, ТАТ, Энергия, Рейл Континент, ЖелДорЭкспедиция и др.
  • Наличный расчет.
    Оплата производится наличными курьеру при доставке или в магазине при самовывозе. Вместе с товаром передается товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон.

  • Оплата по безналичному расчету

  • Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК».
    К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

Заказ по телефону8 (812) 449-06-49
Кабельная сборка любой сложности
Бесплатная доставка при заказе от 30 000 руб.
Работаем по всей РФ с быстрой доставкой
Лучшие предложения по выгодным ценам
  • Предназначен для воздушной подвески самонесущего оптического кабеля связи на промежуточных опорах ВЛ до 20 кВ, городского электрохозяйства (уличного освещения, наземного электротранспорта), элементах зданий и сооружений с длиной пролета до 30м.

  • Единица измеренияшт
    МатериалСталь
    Габаритные размеры195*81*85мм
    Макс. нагрузка при растяжении, Н500
    Вес520 г
    Цвет
    серебро
  • Загрузка данных...

Рекомендуем посмотреть

Кронштейн CA-1500
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кронштейн CA-1500
115 / шт
В наличии
Комплект для продольной герметизации ОК  в муфтах МОГ ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Комплект для продольной герметизации ОК в муфтах МОГ ССД
115 / шт
В наличии
Оптический шнур ST-ST/UPC SM 9/125 simplex 1м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур ST-ST/UPC SM 9/125 simplex 1м
116 / шт
В наличии
Оптический шнур ST-FC/UPC SM 9/125 simplex 1м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур ST-FC/UPC SM 9/125 simplex 1м
116 / шт
В наличии
Оптический шнур ST-LC/UPC SM 9/125 simplex 1м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур ST-LC/UPC SM 9/125 simplex 1м
116 / шт
В наличии
Оптический шнур ST-SC/UPC SM 9/125 simplex 1м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур ST-SC/UPC SM 9/125 simplex 1м
116 / шт
В наличии
Поддерживающий зажим SSJ (НС 10-15)
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Поддерживающий зажим SSJ (НС 10-15)
120 / шт
В наличии
Оптический шнур ST-ST/UPC SM 9/125 simplex 2м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур ST-ST/UPC SM 9/125 simplex 2м
120 / шт
В наличии
Оптический шнур ST-FC/UPC SM 9/125 simplex 2м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур ST-FC/UPC SM 9/125 simplex 2м
120 / шт
В наличии
Оптический шнур ST-LC/UPC SM 9/125 simplex 2м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур ST-LC/UPC SM 9/125 simplex 2м
120 / шт
В наличии
Оптический шнур ST-SC/UPC SM 9/125 simplex 2м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур ST-SC/UPC SM 9/125 simplex 2м
120 / шт
В наличии
Кронштейн фиксации кабелей МКО-П1-М ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кронштейн фиксации кабелей МКО-П1-М ССД
120 / шт
В наличии
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время