УЗК, диаметр 11 мм, длина 50 метров

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
УЗК, диаметр 11 мм, длина 50 метров
В наличии

Характеристики

  • Единица измерения
    шт
  • Цвет
    желтый
  • Длина стеклопрутка
    50 м
Все характеристики
Цена
4 500 / шт
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Купить в 1 клик
В наличии
Доставка
Оплата
  • Самовывоз заказа со склада
    Вы можете получить ваш заказ самовывозом со склада.

  • Автомобильная доставка фирмой ООО «Компонент-Кабель»
    Служба доставки ООО «Компонент-Кабель» в кратчайшие сроки доставит ваш заказ по г. Санкт-Петербургу и его пригороду.

  • Доставка Транспортной Компанией
    Во все города России, и Белоруссию доставляем транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал, МЕГА Транс, Возовоз, ТАТ, Энергия, Рейл Континент, ЖелДорЭкспедиция и др.
  • Наличный расчет.
    Оплата производится наличными курьеру при доставке или в магазине при самовывозе. Вместе с товаром передается товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон.

  • Оплата по безналичному расчету

  • Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК».
    К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

Заказ по телефону8 (812) 449-06-49
Кабельная сборка любой сложности
Бесплатная доставка при заказе от 30 000 руб.
Работаем по всей РФ с быстрой доставкой
Лучшие предложения по выгодным ценам
  • УЗК, D=11 mm, 50м в бухте (запасной пруток)
    Запасной стекловолоконный пруток для УЗК 11мм
    - Содержит стекловолоконный сердечник с гладкой полимерной оболочкой d 11 мм
    - Длина стеклопрутка:  50м
    - Оконцован наконечниками 
    - Цвет оболочки — желтый
    - Подходит для замены выработавших свой ресурс прутков у устройств закладки кабеля (УЗК) различных производителей

    В комплект поставки изделия входит:
    Стеклопруток, цвет желтый — 1 шт.
    Наконечник лидерный – 1 шт.
    Наконечник резьбовой – 2 шт.
    Наконечник с отверстием – 1 шт.

  • Единица измеренияшт
    Цвет
    желтый
    Длина стеклопрутка50 м
  • Загрузка данных...

Рекомендуем посмотреть

Катушка нормализующая 1000 м., SM, оконцованная  разъемами FC/SC/LC/ST
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Катушка нормализующая 1000 м., SM, оконцованная разъемами FC/SC/LC/ST
4 500 / шт
В наличии
Катушка нормализующая 200 м., MM, оконцованная  разъемами FC/SC/LC/ST
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Катушка нормализующая 200 м., MM, оконцованная разъемами FC/SC/LC/ST
4 500 / шт
В наличии
Комплект МКО-П2/С09-2/4SC-1PLC8-SC/APC-12SC-10SC/APC-1SC/APC  и УПМК-Панда ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Комплект МКО-П2/С09-2/4SC-1PLC8-SC/APC-12SC-10SC/APC-1SC/APC и УПМК-Панда ССД
4 519 / шт
В наличии
Модуль SFP WDM, 1.25Гбит/с, 1490/1550нм, 80км, LC, DDM
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль SFP WDM, 1.25Гбит/с, 1490/1550нм, 80км, LC, DDM
4 476 / шт
В наличии
Модуль SFP WDM, 1.25Гбит/с, 1550/1490нм, 80км, LC, DDM
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль SFP WDM, 1.25Гбит/с, 1550/1490нм, 80км, LC, DDM
4 476 / шт
В наличии
УЗК, диаметр 6.0 мм, длина 60 метров
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
УЗК, диаметр 6.0 мм, длина 60 метров
4 475 / шт
В наличии
Муфта МТОК-Д3/144-1КМ2445-К ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта МТОК-Д3/144-1КМ2445-К ССД
4 467 / шт
В наличии
Муфта МТОК-В2/216-1КТ3645-К ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта МТОК-В2/216-1КТ3645-К ССД
4 467 / шт
В наличии
Шкаф телекоммуникационный настенный 19" 6U 600*350 Lite дверь стекло
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Шкаф телекоммуникационный настенный 19" 6U 600*350 Lite дверь стекло
4 533 / шт
В наличии
Direct Atttach Cable (DAC) QSFP+, 40Гбит/с, 3м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Direct Atttach Cable (DAC) QSFP+, 40Гбит/с, 3м
4 538 / шт
В наличии
Муфта-кросс МКО-П2/С09-2/4SC-2PLC4-SC/APC-12SC-10SC/APC-2SC/APC  ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта-кросс МКО-П2/С09-2/4SC-2PLC4-SC/APC-12SC-10SC/APC-2SC/APC ССД
4 540 / шт
В наличии
Муфта МОГ-СПЛИТ/252-22-1КТ3645 ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта МОГ-СПЛИТ/252-22-1КТ3645 ССД
4 544 / шт
В наличии
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время