УЗК, диаметр 3.5 мм, длина 15 метров

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
УЗК, диаметр 3.5 мм, длина 15 метров
В наличии

Характеристики

  • Единица измерения
    шт
  • Диаметр стеклопрутка
    3,5 мм
  • Длина стеклопрутка
    15 м
Все характеристики
Цена
566 / шт
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Купить в 1 клик
В наличии
Доставка
Оплата
  • Самовывоз заказа со склада
    Вы можете получить ваш заказ самовывозом со склада.

  • Автомобильная доставка фирмой ООО «Компонент-Кабель»
    Служба доставки ООО «Компонент-Кабель» в кратчайшие сроки доставит ваш заказ по г. Санкт-Петербургу и его пригороду.

  • Доставка Транспортной Компанией
    Во все города России, и Белоруссию доставляем транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал, МЕГА Транс, Возовоз, ТАТ, Энергия, Рейл Континент, ЖелДорЭкспедиция и др.
  • Наличный расчет.
    Оплата производится наличными курьеру при доставке или в магазине при самовывозе. Вместе с товаром передается товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон.

  • Оплата по безналичному расчету

  • Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК».
    К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

Заказ по телефону8 (812) 449-06-49
Кабельная сборка любой сложности
Бесплатная доставка при заказе от 30 000 руб.
Работаем по всей РФ с быстрой доставкой
Лучшие предложения по выгодным ценам
  • Применяется для протяжки кабеля (провода)
    через трубы, стояки, металлорукава, короба
    и каналы при прокладке линий связи (ВОЛС,
    СКС, телефонии, электропроводки) в канализации,
    офисных и жилых зданиях. Устройство состоит
    из упругого стекловолоконного прутка с
    защитной оболочкой из полиэтилена снижающей
    трение, облегчая тем самым протяжку прутка
    в канале. На концах прутка УЗК закреплены
    латунные наконечники с навинчивающимися
    насадками для заготовки канала и крепления
    кабеля к прутку.

  • Единица измеренияшт
    Диаметр стеклопрутка3,5 мм
    Длина стеклопрутка15 м
  • Загрузка данных...

Рекомендуем посмотреть

Модуль М3-4SC-1PLC 2,0-1/4SC/APC-4SC/APC -ССД У
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль М3-4SC-1PLC 2,0-1/4SC/APC-4SC/APC -ССД У
567 / шт
В наличии
Модуль SFP WDM, 1.25Гбит/с, 1310/1550нм, 3км, LC, DDM
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль SFP WDM, 1.25Гбит/с, 1310/1550нм, 3км, LC, DDM
560 / шт
В наличии
Модуль SFP WDM, 1,25Гбит/с, 1550/1310нм, 3км, LC, DDM
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль SFP WDM, 1,25Гбит/с, 1550/1310нм, 3км, LC, DDM
560 / шт
В наличии
Кросс оптический в стойку КОР-32-Ц SC duplex
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кросс оптический в стойку КОР-32-Ц SC duplex
575 / шт
В наличии
Оптический разветвитель планарный PLC 1x4  3.0мм 5SC/APC
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический разветвитель планарный PLC 1x4 3.0мм 5SC/APC
575 / шт
В наличии
Оптический шнур LC-ST/UPC MM 50/125 OM4 duplex 3
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур LC-ST/UPC MM 50/125 OM4 duplex 3
554 / шт
В наличии
Модуль SFP WDM, 1.25Гбит/с, 1310/1550нм, 3км, SC, DDM
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль SFP WDM, 1.25Гбит/с, 1310/1550нм, 3км, SC, DDM
580 / шт
В наличии
Модуль SFP WDM, 1,25Гбит/с, 1550/1310нм, 3км, SC, DDM
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль SFP WDM, 1,25Гбит/с, 1550/1310нм, 3км, SC, DDM
580 / шт
В наличии
D-GEL
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
D-GEL
550 / шт
В наличии
Оптический разветвитель планарный (PLC)  1х16 SS-tube
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический разветвитель планарный (PLC) 1х16 SS-tube
550 / шт
В наличии
Модуль SFP WDM, 1.25Гбит/с, 1310/1550нм, 20км, LC, DDM
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль SFP WDM, 1.25Гбит/с, 1310/1550нм, 20км, LC, DDM
586 / шт
В наличии
Кросс ШКОН -МПА/3 - 1SC/APC-1SC/APC (10 шт. в упаковке)  ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кросс ШКОН -МПА/3 - 1SC/APC-1SC/APC (10 шт. в упаковке) ССД
545 / шт
В наличии
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время