Модуль вентиляторный 4П-К

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль вентиляторный 4П-К
В наличии

Характеристики

  • Единица измерения
    шт
  • Материал
    Сталь
  • Габаритные размеры
    388х426х39мм
  • Рабочая температура, °C
    -10 ~ +70
  • Вес
    3.7 кг
  • Цвет
    серый
Все характеристики
Цена
6 400 / шт
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Купить в 1 клик
В наличии
Доставка
Оплата
  • Самовывоз заказа со склада
    Вы можете получить ваш заказ самовывозом со склада.

  • Автомобильная доставка фирмой ООО «Компонент-Кабель»
    Служба доставки ООО «Компонент-Кабель» в кратчайшие сроки доставит ваш заказ по г. Санкт-Петербургу и его пригороду.

  • Доставка Транспортной Компанией
    Во все города России, и Белоруссию доставляем транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал, МЕГА Транс, Возовоз, ТАТ, Энергия, Рейл Континент, ЖелДорЭкспедиция и др.
  • Наличный расчет.
    Оплата производится наличными курьеру при доставке или в магазине при самовывозе. Вместе с товаром передается товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон.

  • Оплата по безналичному расчету

  • Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК».
    К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

Заказ по телефону8 (812) 449-06-49
Кабельная сборка любой сложности
Бесплатная доставка при заказе от 30 000 руб.
Работаем по всей РФ с быстрой доставкой
Лучшие предложения по выгодным ценам
  • Модули вентиляторные 4П-К предназначены для обеспечения вентиляции установленного оборудования в телекоммуникационных напольных разборных шкафах серии ECO. Устанавливается в специально подготовленные отверстия в верхней части шкафа с помощью 8-х крепежных комплектов M6 (винт, шайба, гайка), входящих в комплект поставки. Шнур подключения в комплект поставки не входит. Комплектация:
    Модуль вентиляторный

    Крепежный комплект M6 (винт, шайба, гайка) - 8 шт. Паспорт
    Упаковка: трехслойный гофрокартон, воздушно- пузырчатая упаковочная пленка.

    Без изменения потока направления воздуха.
    Число скоростей – односкоростной.
    Тип вентиляторов- осевой. Скорость вращения вентиляторов - 2700об/мин.
    Уровень шума - 44 дБА.
    Материал крыльчатки вентиляторов: термопласт, материал корпуса вентиляторов: алюминий.
    4 вентилятора без терморегулятора
    Напряжение питания: 220-230В А С
    Потребл. мощность: 88Вт
    Воздушный поток: 644 (±10%)м3/ч

  • Единица измеренияшт
    МатериалСталь
    Габаритные размеры388х426х39мм
    Рабочая температура, °C-10 ~ +70
    Вес3.7 кг
    Цвет
    серый
  • Загрузка данных...

Рекомендуем посмотреть

УЗК, диаметр 6.0 мм, длина 100 метров
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
УЗК, диаметр 6.0 мм, длина 100 метров
6 405 / шт
В наличии
Нож кабельный KABIFIX FK-28
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Нож кабельный KABIFIX FK-28
6 390 / шт
В наличии
Direct Atttach Cable (DAC) QSFP+ to 4SFP+, 40Гбит/с, 1м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Direct Atttach Cable (DAC) QSFP+ to 4SFP+, 40Гбит/с, 1м
6 430 / шт
В наличии
Муфта МТОК-Г3/288-8КТ3645-К ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта МТОК-Г3/288-8КТ3645-К ССД
6 431 / шт
В наличии
Шкаф антивандальный распашной 8U AV-6408 (600*400*450)
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Шкаф антивандальный распашной 8U AV-6408 (600*400*450)
6 350 / шт
В наличии
Муфта-кросс МКО-Г3/С09-2/8SC-1PLC8-SC/APC-20SC-18SC/APC-18SC/APC  ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта-кросс МКО-Г3/С09-2/8SC-1PLC8-SC/APC-20SC-18SC/APC-18SC/APC ССД
6 345 / шт
В наличии
Муфта-кросс МКО-Д3/С09-2/8SC-1PLC8-SC/APC-20SC-18SC/APC-18SC/APC  ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта-кросс МКО-Д3/С09-2/8SC-1PLC8-SC/APC-20SC-18SC/APC-18SC/APC ССД
6 345 / шт
В наличии
Муфта чугунная защитная МЧЗ ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта чугунная защитная МЧЗ ССД
6 335 / шт
В наличии
Комплект МКО-П3/С09-2/8SC-2PLC8-SC/APC-20SC-20SC/APC -4SC/APC  и УПМК-Панда ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Комплект МКО-П3/С09-2/8SC-2PLC8-SC/APC-20SC-20SC/APC -4SC/APC и УПМК-Панда ССД
6 470 / шт
В наличии
Шкаф телекоммуникационный настенный разборный  19" Lite 12U 600*450 дверь стекло
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Шкаф телекоммуникационный настенный разборный 19" Lite 12U 600*450 дверь стекло
6 519 /
В наличии
Кабельная сборка ОГЦ-4А-7кН 4SC/UPC-4SC/UPC SM 100  м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кабельная сборка ОГЦ-4А-7кН 4SC/UPC-4SC/UPC SM 100 м
6 278 / шт
В наличии
Муфта-кросс МКО-П3/С09-1/16SC-1PLC16-SC/APC-20SC-20SC/APC  -4SC/APC ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта-кросс МКО-П3/С09-1/16SC-1PLC16-SC/APC-20SC-20SC/APC -4SC/APC ССД
6 274 / шт
В наличии
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время