Оптический кабель для прокладки в грунт ОГД-4*4А-7кН

Оптический кабель для прокладки в грунт  ОГД-4*4А-7кН
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический кабель для прокладки в грунт  ОГД-4*4А-7кН
В наличии

Характеристики

  • Единица измерения
    км
  • Тип оптического кабеля
    Для прокладки в грунт
  • Силовой элемент
    Повив из стальной оцинкованной проволоки
  • Тип оптического волокна
    SM 9/125
  • Количество оптических волокон, шт
    16
  • Длина кабеля на барабане, км
    5
  • Класс оптического волокна
    G.652
Все характеристики
Цена
70 500 / км
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Купить в 1 клик
В наличии
Доставка
Оплата
  • Самовывоз заказа со склада
    Вы можете получить ваш заказ самовывозом со склада.

  • Автомобильная доставка фирмой ООО «Компонент-Кабель»
    Служба доставки ООО «Компонент-Кабель» в кратчайшие сроки доставит ваш заказ по г. Санкт-Петербургу и его пригороду.

  • Доставка Транспортной Компанией
    Во все города России, и Белоруссию доставляем транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал, МЕГА Транс, Возовоз, ТАТ, Энергия, Рейл Континент, ЖелДорЭкспедиция и др.
  • Наличный расчет.
    Оплата производится наличными курьеру при доставке или в магазине при самовывозе. Вместе с товаром передается товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон.

  • Оплата по безналичному расчету

  • Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК».
    К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

Заказ по телефону8 (812) 449-06-49
Кабельная сборка любой сложности
Бесплатная доставка при заказе от 30 000 руб.
Работаем по всей РФ с быстрой доставкой
Лучшие предложения по выгодным ценам
  • Кабель предназначен для прокладки в грунтах всех категорий, кроме подверженных мерзлотным деформациям, в кабельной канализации, трубах, блоках, на мостах и в шахтах, через неглубокие болота и несудоходные реки. Модульная конструкция, 16 оптических волокон с расширенной рабочей полосой, значение длительно допустимой растягивающей нагрузки - 7кН. 

    Аналоги: ДПС, ОГД, ОКГМ, ДКП, ОКЛК, ОКБ.

  • Единица измерениякм
    Тип оптического кабеляДля прокладки в грунт
    Силовой элементПовив из стальной оцинкованной проволоки
    Тип оптического волокнаSM 9/125
    Количество оптических волокон, шт16
    Длина кабеля на барабане, км5
    Класс оптического волокнаG.652
    Тип оболочки кабеляPE
    Макс. нагрузка при сжатии, кН/см0,7
    Макс. нагрузка при растяжении, Н7000
    Рабочая температура, °C-60 ~ +70
    Цвет
    черный
  • Загрузка данных...

Рекомендуем посмотреть

Оптический кабель для прокладки в грунт  ОГЦ-32А-7кН
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический кабель для прокладки в грунт ОГЦ-32А-7кН
72 000 / км
В наличии
Оптический кабель для прокладки в канализации  ОКСТМ-10-01-0,22-48(2,7)
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический кабель для прокладки в канализации ОКСТМ-10-01-0,22-48(2,7)
72 080 / км
В наличии
C-Data EPON OLT FD1108S
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
C-Data EPON OLT FD1108S
68 299 / шт
В наличии
Оптический кабель для прокладки в грунт  ОМЗКГМ-10-01-0,22-16(8,0)
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический кабель для прокладки в грунт ОМЗКГМ-10-01-0,22-16(8,0)
73 000 / км
В наличии
Оптический кабель для подвеса между опорами  ОПД-4*8А-6кН
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический кабель для подвеса между опорами ОПД-4*8А-6кН
67 700 / км
В наличии
Кросс ВОКС-ФП –93-72П-24SC/APC –ОВМ ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кросс ВОКС-ФП –93-72П-24SC/APC –ОВМ ССД
67 135 /
В наличии
Самонесущий оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-32(7,0)
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Самонесущий оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-32(7,0)
74 500 / км
В наличии
Телекоммуникационный напольный шкаф 19"  42U NA-6842 (600*800)
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Телекоммуникационный напольный шкаф 19" 42U NA-6842 (600*800)
66 000 / шт
В наличии
Универсальный оптический кабель CO-IN/OUT8-2  MM OM3 50/125
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Универсальный оптический кабель CO-IN/OUT8-2 MM OM3 50/125
75 000 / км
В наличии
Оптический кабель для прокладки в грунт  ОМЗКГЦ-10-01-0,22-24(8,0)
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический кабель для прокладки в грунт ОМЗКГЦ-10-01-0,22-24(8,0)
75 400 / км
В наличии
C-DATA EPON OLT FD1108SN2
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
C-DATA EPON OLT FD1108SN2
75 799 / шт
В наличии
Самонесущий оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-24(7,0)
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Самонесущий оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-24(7,0)
65 000 / км
В наличии
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время