Оптический кабель CO-FTTH1-2 на 1 волокно G.652, LSZH

Оптический кабель CO-FTTH1-2 на 1 волокно G.652,  LSZH
Оптический кабель CO-FTTH1-2 на 1 волокно G.652,  LSZH
Оптический кабель CO-FTTH1-2 на 1 волокно G.652,  LSZH
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический кабель CO-FTTH1-2 на 1 волокно G.652,  LSZH
В наличии

Характеристики

  • Единица измерения
    км
  • Тип оптического кабеля
    Для применения в сетях FTTH
  • Силовой элемент
    Две проволоки Ø 0.4 мм
  • Тип оптического волокна
    SM 9/125
  • Количество оптических волокон, шт
    1
  • Длина кабеля на барабане, км
    1
  • Масса кабеля, кг/км
    9
Все характеристики
Цена
3 900 / км
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Купить в 1 клик
В наличии
Доставка
Оплата
  • Самовывоз заказа со склада
    Вы можете получить ваш заказ самовывозом со склада.

  • Автомобильная доставка фирмой ООО «Компонент-Кабель»
    Служба доставки ООО «Компонент-Кабель» в кратчайшие сроки доставит ваш заказ по г. Санкт-Петербургу и его пригороду.

  • Доставка Транспортной Компанией
    Во все города России, и Белоруссию доставляем транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал, МЕГА Транс, Возовоз, ТАТ, Энергия, Рейл Континент, ЖелДорЭкспедиция и др.
  • Наличный расчет.
    Оплата производится наличными курьеру при доставке или в магазине при самовывозе. Вместе с товаром передается товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон.

  • Оплата по безналичному расчету

  • Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК».
    К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

Заказ по телефону8 (812) 449-06-49
Кабельная сборка любой сложности
Бесплатная доставка при заказе от 30 000 руб.
Работаем по всей РФ с быстрой доставкой
Лучшие предложения по выгодным ценам
  • Для применения в сетях FTTH. Кабель предназначен для прокладки внутри помещений, стояках, чердаках, подвалах, в коробах, плинтусах, в офисах и квартирах, а так же для протяжки между зданиями и опорами. Кабель содержит одно оптическое волокно, соответствующее стандарту G.652.A. Устойчивость к продольным натяжениям кабелю придают два силовых элемента из стальных проволок. В кабель закладывается оптическое волокно Fujikura FutureGuide – LWP (соответствует ITU-T G.652.A).

  • Единица измерениякм
    Тип оптического кабеляДля применения в сетях FTTH
    Силовой элементДве проволоки Ø 0.4 мм
    Тип оптического волокнаSM 9/125
    Количество оптических волокон, шт1
    Длина кабеля на барабане, км1
    Масса кабеля, кг/км9
    Класс оптического волокнаG.652
    Тип оболочки кабеляLSZH
    Макс. нагрузка при сжатии, кН/см0,04
    Макс. нагрузка при растяжении, Н2200
    Размер кабеля (H*D), мм3.1x2.0
    Рабочая температура, °C-40 ~ +70
    Цвет
    черный
  • Загрузка данных...

Рекомендуем посмотреть

Хит продаж
Кабель Qtech QPP-U/UTP-2PC5e-PE-305
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кабель Qtech QPP-U/UTP-2PC5e-PE-305
3 900 / бухта
В наличии
Муфта МТОК-В3/216-1КТ3645-К ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта МТОК-В3/216-1КТ3645-К ССД
3 911 / шт
В наличии
Мини УЗК на основании Midle, диаметр 6 мм, 25  метров
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Мини УЗК на основании Midle, диаметр 6 мм, 25 метров
3 950 / шт
В наличии
Тросорезы KNIPEX KN-9562190
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тросорезы KNIPEX KN-9562190
3 840 / шт
В наличии
Муфта-кросс МКО-П2/С09-2/4SC-1PLC4-SC/APC-12SC-10SC/APC-1SC/APC  ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта-кросс МКО-П2/С09-2/4SC-1PLC4-SC/APC-12SC-10SC/APC-1SC/APC ССД
3 828 / шт
В наличии
УЗК, диаметр 6.0 мм, длина 50 метров
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
УЗК, диаметр 6.0 мм, длина 50 метров
3 985 / шт
В наличии
Устройство для подвеса муфты и намотки  ОК с элементами крепления ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Устройство для подвеса муфты и намотки ОК с элементами крепления ССД
3 812 / шт
В наличии
Ножницы CLAUSS 86 1/2 SF
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Ножницы CLAUSS 86 1/2 SF
4 000 / шт
В наличии
Клещи натяжные KN-001
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Клещи натяжные KN-001
3 800 / шт
В наличии
Кабель Simplex 3.0мм SM 9/125 G.657 LSZH CO-PS1 белый
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кабель Simplex 3.0мм SM 9/125 G.657 LSZH CO-PS1 белый
4 000 / км
В наличии
Оптический разветвитель PLC 1x32 3.0мм 33SC/APC  в корпусе 1U 19"
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический разветвитель PLC 1x32 3.0мм 33SC/APC в корпусе 1U 19"
3 797 / шт
В наличии
Муфта-кросс МКО-П2/С09-2/4SC-1PLC8-SC/APC-12SC-10SC/APC-1SC/APC  ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта-кросс МКО-П2/С09-2/4SC-1PLC8-SC/APC-12SC-10SC/APC-1SC/APC ССД
4 006 / шт
В наличии
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время