Оптический кабель CO-FTTHS1-1 на 1 волокно G.657, LSZH +FRP

Оптический кабель CO-FTTHS1-1 на 1 волокно G.657,  LSZH +FRP
Оптический кабель CO-FTTHS1-1 на 1 волокно G.657,  LSZH +FRP
Оптический кабель CO-FTTHS1-1 на 1 волокно G.657,  LSZH +FRP
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический кабель CO-FTTHS1-1 на 1 волокно G.657,  LSZH +FRP
В наличии

Характеристики

  • Единица измерения
    км
  • Тип оптического кабеля
    Для применения в сетях FTTH
  • Несущий элемент
    Стеклопруток Ø 1 мм
  • Силовой элемент
    Два стеклопрутка Ø 0.5 мм
  • Тип оптического волокна
    SM 9/125
  • Количество оптических волокон, шт
    1
  • Длина кабеля на барабане, км
    1
Все характеристики
Цена
5 900 / км
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Купить в 1 клик
В наличии
Доставка
Оплата
  • Самовывоз заказа со склада
    Вы можете получить ваш заказ самовывозом со склада.

  • Автомобильная доставка фирмой ООО «Компонент-Кабель»
    Служба доставки ООО «Компонент-Кабель» в кратчайшие сроки доставит ваш заказ по г. Санкт-Петербургу и его пригороду.

  • Доставка Транспортной Компанией
    Во все города России, и Белоруссию доставляем транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал, МЕГА Транс, Возовоз, ТАТ, Энергия, Рейл Континент, ЖелДорЭкспедиция и др.
  • Наличный расчет.
    Оплата производится наличными курьеру при доставке или в магазине при самовывозе. Вместе с товаром передается товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон.

  • Оплата по безналичному расчету

  • Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК».
    К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

Заказ по телефону8 (812) 449-06-49
Кабельная сборка любой сложности
Бесплатная доставка при заказе от 30 000 руб.
Работаем по всей РФ с быстрой доставкой
Лучшие предложения по выгодным ценам
  • Для применения в сетях FTTH. Кабель предназначен для прокладки внутри помещений, стояках, чердаках, подвалах, в коробах , плинтусах, в офисах и квартирах, а так же для протяжки между зданиями и опорами. Кабель содержит одно оптическое волокно, соответствующее стандарту G.657A1. Устойчивость к продольным натяжениям кабелю придают два силовых элемента из стеклопластикового прутка. Несущий элемент
    для подвеса кабеля выполнен из диэлектрического стеклопрутка диаметром 1 мм. В кабель закладывается оптическое волокно Fujikura FutureGuide – LWP (соответствует ITU-T G.657.A1).

  • Единица измерениякм
    Тип оптического кабеляДля применения в сетях FTTH
    Несущий элементСтеклопруток Ø 1 мм
    Силовой элементДва стеклопрутка Ø 0.5 мм
    Тип оптического волокнаSM 9/125
    Количество оптических волокон, шт1
    Длина кабеля на барабане, км1
    Масса кабеля, кг/км13
    Класс оптического волокнаG.657
    Тип оболочки кабеляLSZH
    Макс. нагрузка при сжатии, кН/см0,1
    Макс. нагрузка при растяжении, Н900
    Размер кабеля (H*D), мм5.0x2.0
    Рабочая температура, °C-40 ~ +70
    Цвет
    черный
  • Загрузка данных...

Рекомендуем посмотреть

Оптический кабель CO-FTTHS1-1 на 1 волокно G.657,  LSZH +STEEL
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический кабель CO-FTTHS1-1 на 1 волокно G.657, LSZH +STEEL
5 900 / км
В наличии
Шкаф телекоммуникационный настенный 19" 6U 600*600 Lite дверь стекло
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Шкаф телекоммуникационный настенный 19" 6U 600*600 Lite дверь стекло
5 896 / шт
В наличии
Муфта-кросс МКО-П3/С09-2/8SC-2PLC8-SC/APC-20SC-20SC/APC  -4SC/APC ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта-кросс МКО-П3/С09-2/8SC-2PLC8-SC/APC-20SC-20SC/APC -4SC/APC ССД
5 957 / шт
В наличии
Модуль SFP GEPON, 1.25/1.25Гбит/с,1490/1310нм, 20км, SC,  PX20+++
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль SFP GEPON, 1.25/1.25Гбит/с,1490/1310нм, 20км, SC, PX20+++
5 840 / шт
В наличии
Комплект МКО-П3/С09-4/4SC-2PLC4-SC/APC-20SC-20SC/APC -4SC/APC  и УПМК-Панда ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Комплект МКО-П3/С09-4/4SC-2PLC4-SC/APC-20SC-20SC/APC -4SC/APC и УПМК-Панда ССД
5 969 / шт
В наличии
Муфта МТОК-В3/288-8КТ3645-К ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта МТОК-В3/288-8КТ3645-К ССД
5 831 / шт
В наличии
Муфта МТОК-Г3/240-5КД4845-К ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта МТОК-Г3/240-5КД4845-К ССД
5 985 / шт
В наличии
Модуль кроссовый поворотный П-24SC-16SC/SM-16SC/UPC  ССД ВОКС-ФП
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль кроссовый поворотный П-24SC-16SC/SM-16SC/UPC ССД ВОКС-ФП
5 789 / шт
В наличии
Муфта МТОК-Д3/240-5КД4845-К ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта МТОК-Д3/240-5КД4845-К ССД
6 073 / шт
В наличии
Муфта МТОК-В3/240-5КД4845-К ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта МТОК-В3/240-5КД4845-К ССД
5 726 / шт
В наличии
Модуль SFP+ WDM, 10Гбит/с, 1330/1270нм, 40км, LC, DDM
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль SFP+ WDM, 10Гбит/с, 1330/1270нм, 40км, LC, DDM
6 110 / шт
В наличии
Модуль SFP+ WDM, 10Гбит/с, 1270/1330нм, 40км, LC, DDM
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль SFP+ WDM, 10Гбит/с, 1270/1330нм, 40км, LC, DDM
6 110 / шт
В наличии
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время