Модуль SFP+ WDM, 10Гбит/с, 1330/1270нм, 40км, LC, DDM

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль SFP+ WDM, 10Гбит/с, 1330/1270нм, 40км, LC, DDM
В наличии

Характеристики

  • Единица измерения
    шт
  • Производитель
    ISETI
  • Скорость передачи данных
    до 10 Гбит/с
  • Несущая длина волны Tx
    1330 нм
  • Расстояние
    до 40 км
  • Мощность передатчика
    +1…+5 дБм
  • Чувствительность приемника
    -15 дБм
Все характеристики
Цена
6 110 / шт
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Купить в 1 клик
В наличии
Доставка
Оплата
  • Самовывоз заказа со склада
    Вы можете получить ваш заказ самовывозом со склада.

  • Автомобильная доставка фирмой ООО «Компонент-Кабель»
    Служба доставки ООО «Компонент-Кабель» в кратчайшие сроки доставит ваш заказ по г. Санкт-Петербургу и его пригороду.

  • Доставка Транспортной Компанией
    Во все города России, и Белоруссию доставляем транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал, МЕГА Транс, Возовоз, ТАТ, Энергия, Рейл Континент, ЖелДорЭкспедиция и др.
  • Наличный расчет.
    Оплата производится наличными курьеру при доставке или в магазине при самовывозе. Вместе с товаром передается товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон.

  • Оплата по безналичному расчету

  • Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК».
    К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

Заказ по телефону8 (812) 449-06-49
Кабельная сборка любой сложности
Бесплатная доставка при заказе от 30 000 руб.
Работаем по всей РФ с быстрой доставкой
Лучшие предложения по выгодным ценам
  • IT-SF10-W3340L-D – одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ (Enhanced Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 10 Гбит/с на расстояние до 40 км, рабочие длины волн Tx 1330 нм / Rx 1270 нм, разъем LC, есть поддержка функции Digital Diagnostics Monitoring (DDM). Предназначен для работы с одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в спектральном уплотнении WDM (Wavelength Division Multiplexing).

    IT-SF10-W3340L-D работает в паре с модулем IT-SF10-W2740L-D.

    Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – это специальная функция оптического модуля, которая позволяет контролировать и просматривать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (TX), уровень принимаемого сигнала (RX), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика. Изменения данных параметров позволяют судить о состоянии оптической системы и трассы в целом. Для полноценной работы функция DDM должна поддерживаться как оптическим модулем, так и коммутатором.

    Совместим с оборудованием: D-link , 3com, Lucent, Cisco, Nortel, Foundry, Zyxel, HP.

    Гарантия 1 год.

  • Единица измеренияшт
    ПроизводительISETI
    Скорость передачи данныхдо 10 Гбит/с
    Несущая длина волны Tx1330 нм
    Расстояние до 40 км
    Мощность передатчика+1…+5 дБм
    Чувствительность приемника-15 дБм
    Оптический бюджет16 дБ
    РазъемLC
  • Загрузка данных...

Рекомендуем посмотреть

Модуль SFP+ WDM, 10Гбит/с, 1270/1330нм, 40км, LC, DDM
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль SFP+ WDM, 10Гбит/с, 1270/1330нм, 40км, LC, DDM
6 110 / шт
В наличии
УЗК, диаметр 6.0 мм, длина 80 метров
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
УЗК, диаметр 6.0 мм, длина 80 метров
6 125 / шт
В наличии
Муфта МТОК-Д3/240-5КД4845-К ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта МТОК-Д3/240-5КД4845-К ССД
6 073 / шт
В наличии
Шкаф телекоммуникационный настенный разборный  19" Lite 9U 600*450 дверь стекло
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Шкаф телекоммуникационный настенный разборный 19" Lite 9U 600*450 дверь стекло
6 171 / шт
В наличии
Тележка для УЗК 11мм "Bigger"
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тележка для УЗК 11мм "Bigger"
6 200 / шт
В наличии
Комплект для ввода ОК с центральной трубкой  в муфту МОПГ-М КВСц 6-22 ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Комплект для ввода ОК с центральной трубкой в муфту МОПГ-М КВСц 6-22 ССД
6 200 / шт
В наличии
Комплект для ввода ОК с центральной трубкой  в муфту МОПГ-МП КВСцП 6-22 ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Комплект для ввода ОК с центральной трубкой в муфту МОПГ-МП КВСцП 6-22 ССД
6 200 / шт
В наличии
Муфта МТОК-Г3/240-5КД4845-К ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта МТОК-Г3/240-5КД4845-К ССД
5 985 / шт
В наличии
Комплект МКО-П3/С09-4/4SC-2PLC4-SC/APC-20SC-20SC/APC -4SC/APC  и УПМК-Панда ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Комплект МКО-П3/С09-4/4SC-2PLC4-SC/APC-20SC-20SC/APC -4SC/APC и УПМК-Панда ССД
5 969 / шт
В наличии
Модуль кроссовый поворотный П-24SC-16SC/APC-16SC/APC  ССД ВОКС-ФП
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль кроссовый поворотный П-24SC-16SC/APC-16SC/APC ССД ВОКС-ФП
6 262 / шт
В наличии
Муфта-кросс МКО-П3/С09-2/8SC-2PLC8-SC/APC-20SC-20SC/APC  -4SC/APC ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта-кросс МКО-П3/С09-2/8SC-2PLC8-SC/APC-20SC-20SC/APC -4SC/APC ССД
5 957 / шт
В наличии
УЗК, диаметр 6.0 мм, длина 90 метров
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
УЗК, диаметр 6.0 мм, длина 90 метров
6 265 / шт
В наличии
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время