Модуль SFP+ WDM, 10Гбит/с, 1270/1330нм, 60км, LC, DDM

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль SFP+ WDM, 10Гбит/с, 1270/1330нм, 60км, LC, DDM
В наличии

Характеристики

  • Единица измерения
    шт
  • Производитель
    ISETI
  • Скорость передачи данных
    до 10 Гбит/с
  • Несущая длина волны Tx
    1270 нм
  • Расстояние
    до 60 км
  • Мощность передатчика
    +1…+5 дБм
  • Чувствительность приемника
    -21 дБм
Все характеристики
Цена
10 800 / шт
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Купить в 1 клик
В наличии
Доставка
Оплата
  • Самовывоз заказа со склада
    Вы можете получить ваш заказ самовывозом со склада.

  • Автомобильная доставка фирмой ООО «Компонент-Кабель»
    Служба доставки ООО «Компонент-Кабель» в кратчайшие сроки доставит ваш заказ по г. Санкт-Петербургу и его пригороду.

  • Доставка Транспортной Компанией
    Во все города России, и Белоруссию доставляем транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал, МЕГА Транс, Возовоз, ТАТ, Энергия, Рейл Континент, ЖелДорЭкспедиция и др.
  • Наличный расчет.
    Оплата производится наличными курьеру при доставке или в магазине при самовывозе. Вместе с товаром передается товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон.

  • Оплата по безналичному расчету

  • Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК».
    К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

Заказ по телефону8 (812) 449-06-49
Кабельная сборка любой сложности
Бесплатная доставка при заказе от 30 000 руб.
Работаем по всей РФ с быстрой доставкой
Лучшие предложения по выгодным ценам
  • IT-SF10-W2760L-D – одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ (Enhanced Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 10 Гбит/с на расстояние до 40 км, рабочие длины волн Tx 1270 нм / Rx 1330 нм, разъем LC, есть поддержка функции Digital Diagnostics Monitoring (DDM). Предназначен для работы с одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в спектральном уплотнении WDM (Wavelength Division Multiplexing).

    IT-SF10-W2760L-D работает в паре с модулем IT-SF10-W3360L-D

    Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – это специальная функция оптического модуля, которая позволяет контролировать и просматривать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (TX), уровень принимаемого сигнала (RX), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика. Изменения данных параметров позволяют судить о состоянии оптической системы и трассы в целом. Для полноценной работы функция DDM должна поддерживаться как оптическим модулем, так и коммутатором.

  • Единица измеренияшт
    ПроизводительISETI
    Скорость передачи данныхдо 10 Гбит/с
    Несущая длина волны Tx1270 нм
    Расстояние до 60 км
    Мощность передатчика+1…+5 дБм
    Чувствительность приемника-21 дБм
    Оптический бюджет22 дБ
    РазъемLC
  • Загрузка данных...

Рекомендуем посмотреть

Модуль SFP+ WDM, 10Гбит/с, 1330/1270нм, 60км, LC, DDM
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль SFP+ WDM, 10Гбит/с, 1330/1270нм, 60км, LC, DDM
10 800 / шт
В наличии
Кросс ШКОС-2ФП-1U/2-48SC-48SC/APC-48SC/APC ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кросс ШКОС-2ФП-1U/2-48SC-48SC/APC-48SC/APC ССД
10 828 / шт
В наличии
Кросс ШКОН-П-64SC-40SC/APC-40SC/APC-ПТС (ОРК-Т) ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кросс ШКОН-П-64SC-40SC/APC-40SC/APC-ПТС (ОРК-Т) ССД
10 834 / шт
В наличии
Лазерный источник излучения Grandway FHS2D02F
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Лазерный источник излучения Grandway FHS2D02F
11 055 / шт
В наличии
Муфта МТОК-В2/288-8КТ3645-К-44 ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта МТОК-В2/288-8КТ3645-К-44 ССД
10 490 / шт
В наличии
Кросс ШКОС-2П -1U/2-48 -SC ~48-SC/APC~48-SC/APC ВОКС-Ф ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кросс ШКОС-2П -1U/2-48 -SC ~48-SC/APC~48-SC/APC ВОКС-Ф ССД
10 367 / шт
В наличии
Мини УЗК на основании Midle, диаметр 6 мм, 150  метров
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Мини УЗК на основании Midle, диаметр 6 мм, 150 метров
11 274 / шт
В наличии
Комплект для ввода ОК с модульной конструкцией  в муфту МОПГ-М КВСм 25 ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Комплект для ввода ОК с модульной конструкцией в муфту МОПГ-М КВСм 25 ССД
11 323 / шт
В наличии
Модуль кроссовый откидной К-48LC-48LC/APC-48LC/APC  ССД КПВ
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль кроссовый откидной К-48LC-48LC/APC-48LC/APC ССД КПВ
10 238 / шт
В наличии
Кросс ШКОС-2П -1U/2-48 -SC ~48-SC/SM~48-SC/UPC ВОКС-Ф ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кросс ШКОС-2П -1U/2-48 -SC ~48-SC/SM~48-SC/UPC ВОКС-Ф ССД
10 210 / шт
В наличии
Кабель Duplex 3.0мм MM 50/125 G.651 LSZH CO-PD2 оранжевый
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кабель Duplex 3.0мм MM 50/125 G.651 LSZH CO-PD2 оранжевый
11 400 / км
В наличии
УЗК, диаметр 6.0 мм, длина 150 метров
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
УЗК, диаметр 6.0 мм, длина 150 метров
10 130 / шт
В наличии
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время