Модуль SFP WDM, 1.25Гбит/с, 1490/1550нм, 80км, LC, DDM

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль SFP WDM, 1.25Гбит/с, 1490/1550нм, 80км, LC, DDM
В наличии

Характеристики

  • Единица измерения
    шт
  • Рабочая температура, °C
    0 ~ +50
  • Цвет
    серебро
  • Скорость передачи данных
    1,25 Гбит/с
  • Несущая длина волны Tx
    1490 нм
  • Расстояние
    80км
  • Мощность передатчика
    -2...+3dBm
Все характеристики
Цена
4 476 / шт
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Купить в 1 клик
В наличии
Доставка
Оплата
  • Самовывоз заказа со склада
    Вы можете получить ваш заказ самовывозом со склада.

  • Автомобильная доставка фирмой ООО «Компонент-Кабель»
    Служба доставки ООО «Компонент-Кабель» в кратчайшие сроки доставит ваш заказ по г. Санкт-Петербургу и его пригороду.

  • Доставка Транспортной Компанией
    Во все города России, и Белоруссию доставляем транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал, МЕГА Транс, Возовоз, ТАТ, Энергия, Рейл Континент, ЖелДорЭкспедиция и др.
  • Наличный расчет.
    Оплата производится наличными курьеру при доставке или в магазине при самовывозе. Вместе с товаром передается товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон.

  • Оплата по безналичному расчету

  • Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК».
    К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

Заказ по телефону8 (812) 449-06-49
Кабельная сборка любой сложности
Бесплатная доставка при заказе от 30 000 руб.
Работаем по всей РФ с быстрой доставкой
Лучшие предложения по выгодным ценам
  • Наименование: IT-SF1-W4980L-D
    Производитель: ISETI

    Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с на расстояние до 80 км, рабочие длины волн Tx 1490 нм / Rx 1550 нм, разъем LC, есть поддержка функции Digital Diagnostics Monitoring (DDM). Предназначен для работы с одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в системе спектрального уплотнения WDM (Wavelength Division Multiplexing).

    IT-SF1-W4980L-D работает в паре с модулем IT-SF1-W5580L-D.

    Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – это специальная функция оптического модуля, которая позволяет контролировать и просматривать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (TX), уровень принимаемого сигнала (RX), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика. Изменения данных параметров позволяют судить о состоянии оптической системы и трассы в целом. Для полноценной работы функция DDM должна поддерживаться как оптическим модулем, так и коммутатором.

    Совместим с оборудованием: D-link , 3com, Lucent, Cisco, Nortel, Foundry, Zyxel, HP.

    Гарантия 1 год.

  • Единица измеренияшт
    Рабочая температура, °C0 ~ +50
    Цвет
    серебро
    Скорость передачи данных1,25 Гбит/с
    Несущая длина волны Tx1490 нм
    Расстояние 80км
    Мощность передатчика-2...+3dBm
    Чувствительность приемника-26 дБм
    Оптический бюджет22 дБ
  • Загрузка данных...

Рекомендуем посмотреть

Модуль SFP WDM, 1.25Гбит/с, 1550/1490нм, 80км, LC, DDM
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль SFP WDM, 1.25Гбит/с, 1550/1490нм, 80км, LC, DDM
4 476 / шт
В наличии
УЗК, диаметр 6.0 мм, длина 60 метров
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
УЗК, диаметр 6.0 мм, длина 60 метров
4 475 / шт
В наличии
Муфта МТОК-Д3/144-1КМ2445-К ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта МТОК-Д3/144-1КМ2445-К ССД
4 467 / шт
В наличии
Муфта МТОК-В2/216-1КТ3645-К ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта МТОК-В2/216-1КТ3645-К ССД
4 467 / шт
В наличии
УЗК, диаметр 4.5 мм, длина 150 метров
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
УЗК, диаметр 4.5 мм, длина 150 метров
4 453 / шт
В наличии
УЗК, диаметр 11 мм, длина 50 метров
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
УЗК, диаметр 11 мм, длина 50 метров
4 500 / шт
В наличии
Катушка нормализующая 1000 м., SM, оконцованная  разъемами FC/SC/LC/ST
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Катушка нормализующая 1000 м., SM, оконцованная разъемами FC/SC/LC/ST
4 500 / шт
В наличии
Катушка нормализующая 200 м., MM, оконцованная  разъемами FC/SC/LC/ST
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Катушка нормализующая 200 м., MM, оконцованная разъемами FC/SC/LC/ST
4 500 / шт
В наличии
Муфта МТОК-Д3/216-1КТ3645-К ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта МТОК-Д3/216-1КТ3645-К ССД
4 445 /
В наличии
Модуль SFP GEPON, 1.25/1.25Гбит/с,1490/1310нм, 20км, SC,  PX20+
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль SFP GEPON, 1.25/1.25Гбит/с,1490/1310нм, 20км, SC, PX20+
4 440 / шт
В наличии
Модуль SFP GPON, 2.5/1.25Гбит/с,1490/1310нм, 20км, SC, В+
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль SFP GPON, 2.5/1.25Гбит/с,1490/1310нм, 20км, SC, В+
4 440 / шт
В наличии
Комплект МКО-П2/С09-2/4SC-1PLC8-SC/APC-12SC-10SC/APC-1SC/APC  и УПМК-Панда ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Комплект МКО-П2/С09-2/4SC-1PLC8-SC/APC-12SC-10SC/APC-1SC/APC и УПМК-Панда ССД
4 519 / шт
В наличии
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время