Модуль SFP RJ-45, 10G, до 30м

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль SFP RJ-45, 10G, до 30м
В наличии

Характеристики

  • Единица измерения
    шт
  • Рабочая температура, °C
    0 ~ +50
  • Цвет
    серебро
  • Расстояние
    30м (Cat.5e)
  • Разъем
    RJ-45
  • Тип кабеля
    UTP / FTP
Все характеристики
Цена
10 050 / шт
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Купить в 1 клик
В наличии
Доставка
Оплата
  • Самовывоз заказа со склада
    Вы можете получить ваш заказ самовывозом со склада.

  • Автомобильная доставка фирмой ООО «Компонент-Кабель»
    Служба доставки ООО «Компонент-Кабель» в кратчайшие сроки доставит ваш заказ по г. Санкт-Петербургу и его пригороду.

  • Доставка Транспортной Компанией
    Во все города России, и Белоруссию доставляем транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал, МЕГА Транс, Возовоз, ТАТ, Энергия, Рейл Континент, ЖелДорЭкспедиция и др.
  • Наличный расчет.
    Оплата производится наличными курьеру при доставке или в магазине при самовывозе. Вместе с товаром передается товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон.

  • Оплата по безналичному расчету

  • Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК».
    К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

Заказ по телефону8 (812) 449-06-49
Кабельная сборка любой сложности
Бесплатная доставка при заказе от 30 000 руб.
Работаем по всей РФ с быстрой доставкой
Лучшие предложения по выгодным ценам
  • Наименование: IT-S10-RJ45 модуль SFP+ RJ-45, 10G, до 30 м
    Производитель: ISETI

    IT-S10-RJ45 — это модуль с форм-фактором SFP+ (Small Form-factor Pluggable), стандарта 10/100/1000BASE-T, которые в ходят в группу стандартов IEEE 802. 3-2002 и IEEE 802.3ab что позволяет обеспечивать скорость передачи данных до 10 Гбит/с на расстояние до 30* метров по витой паре категории 5e, с разъемом RJ-45.

    *30 метров по 10Gbps, 50 метров по 5Gbps и 2.5Gbps, 100 метров по 1000Mbps.

    Модуль IT-S10-RJ45 поддерживает полнодуплексные каналы передачи данных 1 000 Мбит/с с 5-уровневым импульсным модулем амплитудной модуляции (PAM).

    IT-S10-RJ45 предоставляет стандартный серийный ID, совместимой с SFP MSA, к которому можно получить доступ с адресом A0h через 2-проводной последовательный протокол CMOS EEPROM. Физическую IC можно также получить через 2-проводную последовательную шину по адресу ACh.

  • Единица измеренияшт
    Рабочая температура, °C0 ~ +50
    Цвет
    серебро
    Расстояние 30м (Cat.5e)
    РазъемRJ-45
    Тип кабеляUTP / FTP
  • Загрузка данных...

Рекомендуем посмотреть

Стриппер Miller Riser Break
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Стриппер Miller Riser Break
9 990 / шт
В наличии
УЗК, диаметр 6.0 мм, длина 150 метров
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
УЗК, диаметр 6.0 мм, длина 150 метров
10 130 / шт
В наличии
Шкаф антивандальный распашной 14U AV-6514 (600*500*700)
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Шкаф антивандальный распашной 14U AV-6514 (600*500*700)
9 900 / шт
В наличии
Кросс ШКОС-2П -1U/2-48 -SC ~48-SC/SM~48-SC/UPC ВОКС-Ф ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кросс ШКОС-2П -1U/2-48 -SC ~48-SC/SM~48-SC/UPC ВОКС-Ф ССД
10 210 / шт
В наличии
Кросс ШКОС-2ФП-1U/2-48SC-48SC/SM-48SC/UPC ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кросс ШКОС-2ФП-1U/2-48SC-48SC/SM-48SC/UPC ССД
9 884 / шт
В наличии
Модуль кроссовый откидной К-48LC-48LC/APC-48LC/APC  ССД КПВ
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль кроссовый откидной К-48LC-48LC/APC-48LC/APC ССД КПВ
10 238 / шт
В наличии
Кросс ШКОС-2П -1U/2-48 -SC ~48-SC/APC~48-SC/APC ВОКС-Ф ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кросс ШКОС-2П -1U/2-48 -SC ~48-SC/APC~48-SC/APC ВОКС-Ф ССД
10 367 / шт
В наличии
Кросс ШКОН-КПВ-320(10) с кронштейном (корпус)  ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кросс ШКОН-КПВ-320(10) с кронштейном (корпус) ССД
9 716 / шт
В наличии
Оптический разветвитель сплавной (FTB) 2х9,  3.0mm 10SC/APC
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический разветвитель сплавной (FTB) 2х9, 3.0mm 10SC/APC
9 650 / шт
В наличии
Муфта МТОК-В2/288-8КТ3645-К-44 ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта МТОК-В2/288-8КТ3645-К-44 ССД
10 490 / шт
В наличии
Оптические измерители мощности Grandway FHP2B04
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптические измерители мощности Grandway FHP2B04
9 510 / шт
В наличии
Оптический кабель CO-ADSS2-1,5 на 2 волокна 1,5кН
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический кабель CO-ADSS2-1,5 на 2 волокна 1,5кН
9 500 / км
В наличии
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время