Direct Atttach Cable (DAC) QSFP+, 40Гбит/с, 1м

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Direct Atttach Cable (DAC) QSFP+, 40Гбит/с, 1м
В наличии

Характеристики

  • Единица измерения
    шт
  • Производитель
    ISETI
  • Скорость передачи данных
    до 40 Гбит/с
  • Длина кабеля
    1 м
  • Поперечное сечение
    30 AWG
Все характеристики
Цена
3 750 / шт
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Купить в 1 клик
В наличии
Доставка
Оплата
  • Самовывоз заказа со склада
    Вы можете получить ваш заказ самовывозом со склада.

  • Автомобильная доставка фирмой ООО «Компонент-Кабель»
    Служба доставки ООО «Компонент-Кабель» в кратчайшие сроки доставит ваш заказ по г. Санкт-Петербургу и его пригороду.

  • Доставка Транспортной Компанией
    Во все города России, и Белоруссию доставляем транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал, МЕГА Транс, Возовоз, ТАТ, Энергия, Рейл Континент, ЖелДорЭкспедиция и др.
  • Наличный расчет.
    Оплата производится наличными курьеру при доставке или в магазине при самовывозе. Вместе с товаром передается товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон.

  • Оплата по безналичному расчету

  • Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК».
    К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

Заказ по телефону8 (812) 449-06-49
Кабельная сборка любой сложности
Бесплатная доставка при заказе от 30 000 руб.
Работаем по всей РФ с быстрой доставкой
Лучшие предложения по выгодным ценам
  • IT-Q40-DAC 1m — это бюджетная альтернатива модулям на 100G и 40G, кабель DAC необходим для соединения коммутаторов на небольшом расстоянии, обычно в пределах стойки или серверной.

  • Единица измеренияшт
    ПроизводительISETI
    Скорость передачи данныхдо 40 Гбит/с
    Длина кабеля1 м
    Поперечное сечение30 AWG
  • Загрузка данных...

Рекомендуем посмотреть

Комплект МКО-П1-М/С09-2/4SC-2PLC4-SC/APC-10SC-10SC/APC-2SC/APC  и УПМК-Панда ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Комплект МКО-П1-М/С09-2/4SC-2PLC4-SC/APC-10SC-10SC/APC-2SC/APC и УПМК-Панда ССД
3 744 / шт
В наличии
Модуль SFP WDM, 1.25Гбит/с, 1490/1550нм, 80км, SC, DDM
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль SFP WDM, 1.25Гбит/с, 1490/1550нм, 80км, SC, DDM
3 730 / шт
В наличии
Модуль SFP WDM, 1.25Гбит/с, 1550/1490нм, 80км, SC, DDM
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль SFP WDM, 1.25Гбит/с, 1550/1490нм, 80км, SC, DDM
3 730 / шт
В наличии
Модуль кроссовый поворотный П-24SC-08SC/APC-08SC/APC  ССД ВОКС-ФП
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль кроссовый поворотный П-24SC-08SC/APC-08SC/APC ССД ВОКС-ФП
3 720 / шт
В наличии
УЗК в металлической кассете Maxi, диаметр  4,5 мм, 70 метров
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
УЗК в металлической кассете Maxi, диаметр 4,5 мм, 70 метров
3 783 / шт
В наличии
Оптический разветвитель PLC 1x32 3.0мм 33SC/APC  в корпусе 1U 19"
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический разветвитель PLC 1x32 3.0мм 33SC/APC в корпусе 1U 19"
3 797 / шт
В наличии
Клещи натяжные KN-001
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Клещи натяжные KN-001
3 800 / шт
В наличии
Кабель Simplex 3.0мм SM 9/125 G.657 LSZH CO-PS1 желтый
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кабель Simplex 3.0мм SM 9/125 G.657 LSZH CO-PS1 желтый
3 700 / км
В наличии
Grandway VLS-8-30 - определитель обрывов 30мВт до  15км
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Grandway VLS-8-30 - определитель обрывов 30мВт до 15км
3 690 / шт
В наличии
Оптический измеритель мощности Grandway FHP12А
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический измеритель мощности Grandway FHP12А
3 690 / шт
В наличии
Оптический измеритель мощности Grandway FHP12B
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический измеритель мощности Grandway FHP12B
3 690 / шт
В наличии
Устройство для подвеса муфты и намотки  ОК с элементами крепления ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Устройство для подвеса муфты и намотки ОК с элементами крепления ССД
3 812 / шт
В наличии
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время