Оптическая кросс-муфта GJS-X04

Оптическая кросс-муфта GJS-X04
Оптическая кросс-муфта GJS-X04
Оптическая кросс-муфта GJS-X04
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптическая кросс-муфта GJS-X04
В наличии

Характеристики

  • Единица измерения
    шт
  • Материал
    пластик
  • Количество вводов кабеля
    1 -под кабель Ø9 мм и 4- под оптические патчкорды Ø3 мм
  • Габаритные размеры
    185*120*40 мм
  • Емкость
    4 сварки
  • Рабочая температура, °C
    -40 ~ +60
  • Цвет
    белый
Все характеристики
Цена
397 / шт
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Купить в 1 клик
В наличии
Доставка
Оплата
  • Самовывоз заказа со склада
    Вы можете получить ваш заказ самовывозом со склада.

  • Автомобильная доставка фирмой ООО «Компонент-Кабель»
    Служба доставки ООО «Компонент-Кабель» в кратчайшие сроки доставит ваш заказ по г. Санкт-Петербургу и его пригороду.

  • Доставка Транспортной Компанией
    Во все города России, и Белоруссию доставляем транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал, МЕГА Транс, Возовоз, ТАТ, Энергия, Рейл Континент, ЖелДорЭкспедиция и др.
  • Наличный расчет.
    Оплата производится наличными курьеру при доставке или в магазине при самовывозе. Вместе с товаром передается товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон.

  • Оплата по безналичному расчету

  • Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК».
    К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

Заказ по телефону8 (812) 449-06-49
Кабельная сборка любой сложности
Бесплатная доставка при заказе от 30 000 руб.
Работаем по всей РФ с быстрой доставкой
Лучшие предложения по выгодным ценам
  • Пластиковая оптическая кросс-муфта GJS-X04 представляет собой многофункциональное коммутационное устройство для ввода линейного кабеля на оконечное оптическое оборудование, а также для транзита и ответвления волоконно-оптических линий связи. В муфте предусмотрено 4 SC-порта для монтажа оптических розеток типа SC c  UPC и APC исполнением для последующего подключения абонентских оптических патчкордов к сетевому приемо-передатчику. Великолепный дизайн, компактность, продуманное техническое решение дают возможность использовать эту кросс-муфту в технологиях PON, FTTH, TV. Кросс-муфта GJS-X04  имеет один кабельных ввод, четыре вывода под патчкорды, который может использоваться под многожильный патчкорд или транзит линейного кабеля. Сплайс-пластина предусматривает возможность
    установки в гильзе оптического разветвителя или WDM сплиттера. Гермитичность кросс-муфты GJS-X04 обеспечивается уплотнительной прокладкой, расположенной по периметру крышки и винтовым механизмом,
    прочно стягивающим крышку и корпус муфты. Это позволяет использовать ее для наружной и внутренней инсталляции.

  • Единица измеренияшт
    Материалпластик
    Количество вводов кабеля1 -под кабель Ø9 мм и 4- под оптические патчкорды Ø3 мм
    Габаритные размеры185*120*40 мм
    Емкость4 сварки
    Рабочая температура, °C-40 ~ +60
    Цвет
    белый
  • Загрузка данных...

Рекомендуем посмотреть

Дозатор для спитра 250 мл
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Дозатор для спитра 250 мл
400 / шт
В наличии
Кронштейн для подвески МКО-С6,С7 (без запаса)  ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кронштейн для подвески МКО-С6,С7 (без запаса) ССД
401 / шт
В наличии
Кронштейн для подвески МТОК-Д3 ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кронштейн для подвески МТОК-Д3 ССД
393 / шт
В наличии
Спирт 2-пропанол
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Спирт 2-пропанол
390 / шт
В наличии
УЗК, диаметр 3.5 мм, длина 8 метров
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
УЗК, диаметр 3.5 мм, длина 8 метров
386 / шт
В наличии
Оптический шнур SC/APC-SC/APC SM 9/125 simplex G.657 60м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур SC/APC-SC/APC SM 9/125 simplex G.657 60м
408 / шт
В наличии
Оптический шнур LC-ST/UPC MM 50/125 OM4 duplex 1
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур LC-ST/UPC MM 50/125 OM4 duplex 1
384 / шт
В наличии
Оптический шнур LC-ST/UPC MM 50/125 OM3 duplex 3
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур LC-ST/UPC MM 50/125 OM3 duplex 3
383 / шт
В наличии
Оптический шнур SC-SC/UPC MM 50/125 OM3 duplex 3м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур SC-SC/UPC MM 50/125 OM3 duplex 3м
382 / шт
В наличии
Оптический шнур FC-FC/UPC MM 50/125 OM3 duplex 3м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур FC-FC/UPC MM 50/125 OM3 duplex 3м
382 / шт
В наличии
Оптический шнур SC-FC/UPC MM 50/125 OM3 duplex 3м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур SC-FC/UPC MM 50/125 OM3 duplex 3м
382 / шт
В наличии
Оптический шнур ST-FC/UPC MM 50/125 OM3 duplex 3м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур ST-FC/UPC MM 50/125 OM3 duplex 3м
382 / шт
В наличии
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время