Кросс оптический настенный ОКН-8

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кросс оптический настенный ОКН-8
В наличии

Характеристики

  • Единица измерения
    шт
  • Материал
    Сталь
  • Габаритные размеры
    120x180x37мм
  • Рабочая температура, °C
    +5 ~ +40
  • Цвет
    серый
Все характеристики
Цена
381 / шт
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Купить в 1 клик
В наличии
Доставка
Оплата
  • Самовывоз заказа со склада
    Вы можете получить ваш заказ самовывозом со склада.

  • Автомобильная доставка фирмой ООО «Компонент-Кабель»
    Служба доставки ООО «Компонент-Кабель» в кратчайшие сроки доставит ваш заказ по г. Санкт-Петербургу и его пригороду.

  • Доставка Транспортной Компанией
    Во все города России, и Белоруссию доставляем транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал, МЕГА Транс, Возовоз, ТАТ, Энергия, Рейл Континент, ЖелДорЭкспедиция и др.
  • Наличный расчет.
    Оплата производится наличными курьеру при доставке или в магазине при самовывозе. Вместе с товаром передается товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон.

  • Оплата по безналичному расчету

  • Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК».
    К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

Заказ по телефону8 (812) 449-06-49
Кабельная сборка любой сложности
Бесплатная доставка при заказе от 30 000 руб.
Работаем по всей РФ с быстрой доставкой
Лучшие предложения по выгодным ценам
  • Кросс оптический настенный под  8 портов FC,SC,ST.

    Комплектация:

    Корпус ОКН: 1 шт.
    Ложемент: 1 шт.
    Крепление ЦСЭ: 1 шт.

    Оптический кросс, по желанию заказчика, может быть укомплектован любыми розетками и пигтейлами. Точную цену комплектации можно уточнить у менеджера.

  • Единица измеренияшт
    МатериалСталь
    Габаритные размеры120x180x37мм
    Рабочая температура, °C+5 ~ +40
    Цвет
    серый
  • Загрузка данных...

Рекомендуем посмотреть

Оптический разветвитель планарный (PLC)  1х4 SS-tube 5SC/APC
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический разветвитель планарный (PLC) 1х4 SS-tube 5SC/APC
380 / шт
В наличии
Оптический разветвитель планарный (PLC)  1х4 SS-tube 5SC/UPC
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический разветвитель планарный (PLC) 1х4 SS-tube 5SC/UPC
380 / шт
В наличии
Оптический шнур SC-SC/UPC MM 50/125 OM3 duplex 3м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур SC-SC/UPC MM 50/125 OM3 duplex 3м
382 / шт
В наличии
Оптический шнур LC-LC/UPC MM 50/125 OM3 duplex 3м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур LC-LC/UPC MM 50/125 OM3 duplex 3м
380 / шт
В наличии
Оптический шнур FC-FC/UPC MM 50/125 OM3 duplex 3м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур FC-FC/UPC MM 50/125 OM3 duplex 3м
382 / шт
В наличии
Оптический шнур SC-FC/UPC MM 50/125 OM3 duplex 3м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур SC-FC/UPC MM 50/125 OM3 duplex 3м
382 / шт
В наличии
Оптический шнур ST-FC/UPC MM 50/125 OM3 duplex 3м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур ST-FC/UPC MM 50/125 OM3 duplex 3м
382 / шт
В наличии
Оптический шнур ST-SC/UPC MM 50/125 OM3 duplex 3м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур ST-SC/UPC MM 50/125 OM3 duplex 3м
382 / шт
В наличии
Кронштейн для подвески МТОК-Г3 ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кронштейн для подвески МТОК-Г3 ССД
382 / шт
В наличии
Кронштейн для подвески МТОК-В3 ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кронштейн для подвески МТОК-В3 ССД
382 / шт
В наличии
Комплект кассеты КД-4845 (стяжки, маркеры,  КДЗС-50 шт.) ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Комплект кассеты КД-4845 (стяжки, маркеры, КДЗС-50 шт.) ССД
380 / шт
В наличии
Оптический шнур LC-ST/UPC MM 50/125 OM3 duplex 3
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур LC-ST/UPC MM 50/125 OM3 duplex 3
383 / шт
В наличии
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время