Оптический шнур SC/APC-SC/APC SM 9/125 simplex G.657 3м

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур SC/APC-SC/APC SM 9/125 simplex G.657 3м
В наличии

Характеристики

  • Единица измерения
    шт
  • Тип оптического волокна
    SM 9/125
  • Количество оптических волокон, шт
    1 волокно (simplex)
  • Класс оптического волокна
    G.657
  • Длина
    3 м
  • Внешняя оболочка
    3.0мм
  • Коннектор
    SC-SC
Все характеристики
Цена
92 / шт
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Купить в 1 клик
В наличии
Доставка
Оплата
  • Самовывоз заказа со склада
    Вы можете получить ваш заказ самовывозом со склада.

  • Автомобильная доставка фирмой ООО «Компонент-Кабель»
    Служба доставки ООО «Компонент-Кабель» в кратчайшие сроки доставит ваш заказ по г. Санкт-Петербургу и его пригороду.

  • Доставка Транспортной Компанией
    Во все города России, и Белоруссию доставляем транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал, МЕГА Транс, Возовоз, ТАТ, Энергия, Рейл Континент, ЖелДорЭкспедиция и др.
  • Наличный расчет.
    Оплата производится наличными курьеру при доставке или в магазине при самовывозе. Вместе с товаром передается товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон.

  • Оплата по безналичному расчету

  • Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК».
    К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

Заказ по телефону8 (812) 449-06-49
Кабельная сборка любой сложности
Бесплатная доставка при заказе от 30 000 руб.
Работаем по всей РФ с быстрой доставкой
Лучшие предложения по выгодным ценам
  • Оптический шнур (патч-корд) представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, оконцованный с обеих сторон оптическими коннекторами. Оптический патч-корд используется для коммутации в оптических кроссах,оптических кросс-муфт, для подключения активного оборудования к оптическим кроссам, в качестве абонентских линий связи.

    Производитель: ООО "Компонент-Кабель"

  • Единица измеренияшт
    Тип оптического волокнаSM 9/125
    Количество оптических волокон, шт1 волокно (simplex)
    Класс оптического волокнаG.657
    Длина3 м
    Внешняя оболочка3.0мм
    КоннекторSC-SC
    ПолировкаAPC
  • Загрузка данных...

Рекомендуем посмотреть

Оптический шнур FC-FC/UPC SM 9/125 simplex 1м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур FC-FC/UPC SM 9/125 simplex 1м
90 / шт
В наличии
Оптический шнур SC-FC/UPC SM 9/125 simplex 1м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур SC-FC/UPC SM 9/125 simplex 1м
90 / шт
В наличии
Оптический шнур SC-LC/UPC SM 9/125 simplex 2м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур SC-LC/UPC SM 9/125 simplex 2м
90 / шт
В наличии
Оптический шнур SC-LC/UPC SM 9/125 simplex 3м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур SC-LC/UPC SM 9/125 simplex 3м
95 / шт
В наличии
Патч-корд UTP4 cat.5е, 5.0 м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Патч-корд UTP4 cat.5е, 5.0 м
95 / шт
В наличии
Оптическая муфта GJS-MINI-01
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптическая муфта GJS-MINI-01
89 / шт
В наличии
Оптический шнур SC-SC/UPC SM 9/125 simplex 3м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур SC-SC/UPC SM 9/125 simplex 3м
88 / шт
В наличии
Оптический шнур SC-SC/APC SM 9/125 simplex 3м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур SC-SC/APC SM 9/125 simplex 3м
88 / шт
В наличии
Оптический шнур SC/UPC-SC/APC SM 9/125 simplex 3м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур SC/UPC-SC/APC SM 9/125 simplex 3м
88 / шт
В наличии
Оптический шнур FC-LC/UPC SM 9/125 simplex 3м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур FC-LC/UPC SM 9/125 simplex 3м
88 / шт
В наличии
Оптический шнур LC-LC/UPC SM 9/125 simplex 3м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур LC-LC/UPC SM 9/125 simplex 3м
88 / шт
В наличии
Оптический шнур FC-FC/UPC SM 9/125 simplex 3м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур FC-FC/UPC SM 9/125 simplex 3м
88 / шт
В наличии
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время