Оптический шнур FTTH SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 20м

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур FTTH SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 20м
В наличии

Характеристики

  • Единица измерения
    шт
  • Тип оптического кабеля
    FTTH1-1
  • Тип оптического волокна
    SM 9/125
  • Количество оптических волокон, шт
    1
  • Класс оптического волокна
    G.657
  • Тип оболочки кабеля
    LSZH
  • Рабочая температура, °C
    -40…+70
Все характеристики
Цена
355 / шт
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Купить в 1 клик
В наличии
Доставка
Оплата
  • Самовывоз заказа со склада
    Вы можете получить ваш заказ самовывозом со склада.

  • Автомобильная доставка фирмой ООО «Компонент-Кабель»
    Служба доставки ООО «Компонент-Кабель» в кратчайшие сроки доставит ваш заказ по г. Санкт-Петербургу и его пригороду.

  • Доставка Транспортной Компанией
    Во все города России, и Белоруссию доставляем транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал, МЕГА Транс, Возовоз, ТАТ, Энергия, Рейл Континент, ЖелДорЭкспедиция и др.
  • Наличный расчет.
    Оплата производится наличными курьеру при доставке или в магазине при самовывозе. Вместе с товаром передается товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон.

  • Оплата по безналичному расчету

  • Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК».
    К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

Заказ по телефону8 (812) 449-06-49
Кабельная сборка любой сложности
Бесплатная доставка при заказе от 30 000 руб.
Работаем по всей РФ с быстрой доставкой
Лучшие предложения по выгодным ценам
  • Оптический шнур FTTH представляет собой отрезок оптического кабеля FTTH1-1, оконцованный с обеих сторон оптическими коннекторами SC/APC. Используется для коммутации оптического оборудования как внутри помещений,так и на улице. Выполнен в негорючей оболочке LSZH.
    Производитель: ООО "Компонент-Кабель"

  • Единица измеренияшт
    Тип оптического кабеляFTTH1-1
    Тип оптического волокнаSM 9/125
    Количество оптических волокон, шт1
    Класс оптического волокнаG.657
    Тип оболочки кабеляLSZH
    Рабочая температура, °C-40…+70
    Длина20 м
    Внешняя оболочка3.1x2.0мм
    КоннекторSC-SC
    ПолировкаUPC
  • Загрузка данных...

Рекомендуем посмотреть

Оптический шнур FTTH SC/APC-SC/APC SM 9/125 20м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур FTTH SC/APC-SC/APC SM 9/125 20м
355 / шт
В наличии
Комплект кассеты КТ-3645 (стяжки, маркеры,  КДЗС 40 шт, крышка, петли) ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Комплект кассеты КТ-3645 (стяжки, маркеры, КДЗС 40 шт, крышка, петли) ССД
355 / шт
В наличии
Оптический шнур SC/APC-SC/APC SM 9/125 simplex G.657 50м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур SC/APC-SC/APC SM 9/125 simplex G.657 50м
352 / шт
В наличии
Приспособление для загибки бронепокрова  МТОК ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Приспособление для загибки бронепокрова МТОК ССД
352 / шт
В наличии
Кожух защитный КЗ-ШКОН-ММА/МПА/2/3 ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кожух защитный КЗ-ШКОН-ММА/МПА/2/3 ССД
358 / шт
В наличии
Лента сигнальная "Осторожно ниже кабель"  (40мм,250м)
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Лента сигнальная "Осторожно ниже кабель" (40мм,250м)
350 / шт
В наличии
Оптический разветвитель планарный (PLC)  1х2 SS-tube 3SC/APC
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический разветвитель планарный (PLC) 1х2 SS-tube 3SC/APC
350 / шт
В наличии
Вентилятор для шкафа настенного
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Вентилятор для шкафа настенного
350 / шт
В наличии
Кронштейн для подвески МТОК-Л6, Л7 ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кронштейн для подвески МТОК-Л6, Л7 ССД
362 / шт
В наличии
Кронштейн для подвески МТОК-К6 ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кронштейн для подвески МТОК-К6 ССД
362 / шт
В наличии
Кронштейн для подвески муфт МТОК-Н8 ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кронштейн для подвески муфт МТОК-Н8 ССД
362 /
В наличии
Комплект транспортных трубок для муфт  МОГ ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Комплект транспортных трубок для муфт МОГ ССД
362 / шт
В наличии
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время