Сменный нож для скалывателя Fujikura CT-30 (Fujikura CB-16)

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Сменный нож для скалывателя Fujikura CT-30 (Fujikura  CB-16)
В наличии
Цена
4 730 /
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Купить в 1 клик
В наличии
Доставка
Оплата
  • Самовывоз заказа со склада
    Вы можете получить ваш заказ самовывозом со склада.

  • Автомобильная доставка фирмой ООО «Компонент-Кабель»
    Служба доставки ООО «Компонент-Кабель» в кратчайшие сроки доставит ваш заказ по г. Санкт-Петербургу и его пригороду.

  • Доставка Транспортной Компанией
    Во все города России, и Белоруссию доставляем транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал, МЕГА Транс, Возовоз, ТАТ, Энергия, Рейл Континент, ЖелДорЭкспедиция и др.
  • Наличный расчет.
    Оплата производится наличными курьеру при доставке или в магазине при самовывозе. Вместе с товаром передается товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон.

  • Оплата по безналичному расчету

  • Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК».
    К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

Заказ по телефону8 (812) 449-06-49
Кабельная сборка любой сложности
Бесплатная доставка при заказе от 30 000 руб.
Работаем по всей РФ с быстрой доставкой
Лучшие предложения по выгодным ценам
  • Сменный нож для скалывателя Fujikura CT-30
  • Загрузка данных...

Рекомендуем посмотреть

Кронштейн для монтажа муфты МОГ ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кронштейн для монтажа муфты МОГ ССД
4 718 / шт
В наличии
Муфта-кросс МКО-Г3/A-8SC ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта-кросс МКО-Г3/A-8SC ССД
4 698 / шт
В наличии
Модуль кроссовый откидной К-24FC/ST-24FC/SM-24FC/UPC  ССД КПВ
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль кроссовый откидной К-24FC/ST-24FC/SM-24FC/UPC ССД КПВ
4 769 / шт
В наличии
УЗК в металлической кассете Maxi, диаметр  3,5 мм, 150 метров
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
УЗК в металлической кассете Maxi, диаметр 3,5 мм, 150 метров
4 782 / шт
В наличии
Мини УЗК на основании Midle, диаметр 6 мм, 40  метров
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Мини УЗК на основании Midle, диаметр 6 мм, 40 метров
4 790 / шт
В наличии
Шкаф ШРМ-3 600х900х300 ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Шкаф ШРМ-3 600х900х300 ССД
4 798 / шт
В наличии
Модуль SFP GPON, 2.5/1.25Гбит/с,1490/1310нм, 20км, SC, C+
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль SFP GPON, 2.5/1.25Гбит/с,1490/1310нм, 20км, SC, C+
4 660 / шт
В наличии
Шкаф антивандальный пенал 6U AV-6406 (600*400*300)
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Шкаф антивандальный пенал 6U AV-6406 (600*400*300)
4 804 / шт
В наличии
Муфта МТОК-Б1/216-1КТ3645-К ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта МТОК-Б1/216-1КТ3645-К ССД
4 653 / шт
В наличии
Модуль кроссовый поворотный П-24SC-12SC/SM-12SC/UPC  ССД ВОКС-ФП
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Модуль кроссовый поворотный П-24SC-12SC/SM-12SC/UPC ССД ВОКС-ФП
4 637 / шт
В наличии
Муфта-кросс МКО-П3/С09-2/8SC-1PLC8-SC/APC-20SC-20SC/APC  -4SC/APC ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Муфта-кросс МКО-П3/С09-2/8SC-1PLC8-SC/APC-20SC-20SC/APC -4SC/APC ССД
4 828 / шт
В наличии
Jilong Сменный нож для скалывателя KL-21
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Jilong Сменный нож для скалывателя KL-21
4 600 /
В наличии
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время