Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Модуль SFP WDM, 1.25Гбит/с, 1310/1550нм, 3км, SC, DDM

560 руб. за шт
В наличии
- +
Купить в 1 клик
Модуль SFP WDM, 1.25Гбит/с, 1310/1550нм, 3км, SC, DDM
Имя*
Телефон*
Email
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Артикул: -
(0)
Наименование: IT-SF1-W3103S-D
Производитель: ISETI

Скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с;
Несущая длина волны Tx 1310 нм;
Расстояние до 3 км;
Мощность передатчика -11…-2 дБм;
Чувствительность приемника -20 дБм;
Оптический бюджет 9 дБ;
Разъем SC;
Поддержка функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring);

Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с  на расстояние до 3 км, рабочие длины волн Tx 1310 нм / Rx 1550 нм, разъем SC, есть поддержка функции Digital Diagnostics Monitoring (DDM). Предназначен для работы с одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в системе спектрального уплотнения WDM (Wavelength Division Multiplexing).

IT-SF1-W3103S-D работает в паре с модулем IT-SF1-W5503S-D.

Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – это специальная  функция оптического модуля, которая позволяет контролировать и просматривать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (TX), уровень принимаемого сигнала (RX), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика. Изменения данных параметров позволяют судить о состоянии оптической системы и трассы в целом. Для полноценной работы функция DDM должна поддерживаться как оптическим модулем, так и коммутатором.

Совместим с оборудованием:  D-link , 3com, Lucent, Cisco, Nortel, Foundry, Zyxel, HP.

Гарантия 1 год.

Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции