Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

PON

Розничная цена
от
до руб.
Скрыть подбор
20
Умолчанию Цене Рейтингу
12 48 Все
Артикул: -
(0)
Оптический линейный терминал BDCOM P3310C предназначен для использования в сетях GEPON. BDCOM P3310C OLT оснащен: 6 GE порта (2 gigabit порта RJ45, 2 комбо-порта, 2 SFP порта), 4 порта GEPON и 1 блок питания 90 – 264 В, с возможностью монтажа в стойку 19’’. Модель оптического терминала BDCON P3310C полностью соответствует технологии пакетной передачи данных IEEE802.3ah. Оптический терминал BDCOM позволяет подключить до 256 абонентов, по 64 абонента на каждый GEPON порт.
42 199 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: -
(0)
Абонентский терминал BDCOM P1501DT – это новая модель ONU от компании BDCOM, используется в пассивных оптических сетях, как абонентское устройство. Данный абонентский терминал - это обновленная версия BDCOM P1501DR.  Модель P1501DT оснащена гигабитным портом и соответствует технологии пакетной передачи данных IEEE802.3ah. Для обеспечения безопасного обслуживания абонентского терминала, BDCOM использует технологию VLAN, STP, изоляцию портов, ACL, QoS и шторм-контроль. Радиус покрытия сети до 20км.
1 100 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: -
(0)
BDCOM GP1501DT - это гигабитный абонентский терминал, предназначенный для работы в сетях GPON.   Терминал GP1501DT обладает высокой пропускной скоростью, поддерживает скорость передачи PON с восходящей скоростью 1,25 Гбит/с и нисходящей скоростью 2,5 Гбит/с. Одним из главных преимуществ является поддержка высокого уровня сервиса. Абонентский терминал поддерживает DBA, Rate - Limited и QoS, которая гарантирует надежное качество обслуживания. BDCOM GP1501DT поддерживает архитектуру «GreenTouch» и «Smart @ CHIP».
1 220 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: -
(0)
Абонентский терминал BDCOM P1702-4G – это модель ONU от компании BDCOM, работающее по технологии GEPON (IEEE802.3ah). Данный абонентский терминал оснащен один портом GEPON (SC/UPC) и четырьмя портами Gigabit Ethernet (розетка RJ-45), для подключения оборудования абонента. Основные характеристики: ·         Пропускная способность: поддержка симметричной скорости передачи PON с восходящей / нисходящей скоростью 1,25 Гбит/с ·         Поддержка высокого уровня сервиса: DBA и Rate-Limit ·         Обеспечение безопасности работоспособности: VLAN, изоляция портов, шторм контроль, STP, ACL, QoS.
2 499 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: -
(0)
C-Data 4PON EPON OLT C-Data FD1104SN — оптический линейный терминал, головное устройства для подключения ONU в EPON сетях.
38 050 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: -
(0)
C-Data EPON ONU – FD111HZ MINI — является устройством оптической сети технологии EPON для обеспечения широкополосного доступа. FD111HZ MINI применяется в FTTH / FTTO для предоставления услуг передачи данных и видео на основе сети EPON.
1 250 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: -
(0)
C-Data EPON ONT FD600-111G-HZ600 — абонентский терминал для обеспечения широкополосного доступа. FD600-111G-HZ600 применяется в FTTH/FTTO для предоставления услуг передачи данных и видео на основе сети EPON.
1 099 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: -
(0)
C-Data 4PON EPON OLT C-Data FD1104SN2 — оптический линейный терминал, головное устройство для подключения ONU в EPON сетях.
38 050 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: -
(0)
FD511GW–X–R310 Wi–Fi Dual–Mode ONT — абонентский терминал для обеспечения широкополосного доступа в интернет и к сервисам «Triple Play» (интернет, IP TV, VoIP). Устройство применяется в FTTH/FTTO для предоставления услуг передачи данных на основе технологии GPON и EPON.
2 069 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: -
(0)
Оптический линейный терминал BDCOM P3310D - это обновленная версия BDCOM P3310C OLT. BDCOM P3310D OLT оснащен: 4 GEPON портами, 2 портами 10/100/1000baseT, 2 комбо-портами GbE и 2 SFP 1000base-FX. Модель оптического терминала BDCON P3310D соответствует технологии пакетной передачи данных IEEE802.3ah. Оптический терминал BDCOM позволяет подключить до 256 абонентов, по 64 абонента на каждый GEPON порт. OLT может быть установлена в стойку 19'', данная модель обладает увеличенной flash памятью, поставляется с 2 блокам питания AC.
42 199 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: -
(0)
Оптический линейный терминал BDCOM P3608-2TE(2AC) предназначен для использования в сетях GEPON. BDCOM P3608-2TE(2AC) OLT оснащен: 8 портами GEPON, 4-мя комбо-портами GbE, 4 портами 1000 Base-FX, 2 портами 10G SFP+ и 2 блока питания 90 – 264 В, с возможностью монтажа в стойку 19’’. Модель оптического терминала P3608-2TE(2AC) полностью соответствует технологии пакетной передачи данных IEEE802.3ah. Оптический терминал BDCOM позволяет подключить до 512 абонентов, по 64 абонента на каждый GEPON порт. OLT BDCOM P3608-2TE(2AC) поставляется с 2 блоками питания АС.
102 999 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: -
(0)
Оптический линейный терминал BDCOM P3616-2TE-2AC предназначен для использования в сетях GEPON. BDCOM P3616-2TE-2AC OLT оснащен: 16 портами GEPON, 4-мя комбо-портами GbE, 4 портами 1000 Base-FX, 2 портами 10G SFP+ и 2 блока питания 90 – 264 В, с возможностью монтажа в стойку 19’’. Модель оптического терминала P3616-2TE-2AC полностью соответствует технологии пакетной передачи данных IEEE802.3ah. Оптический терминал BDCOM позволяет подключить до 1024 абонентов, по 64 абонента на каждый GEPON порт. OLT BDCOM P3616-2TE-2AC поставляется в 2 блоками питания АС.
179 200 руб. за шт
В наличии
- +
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции