Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Патч-корды G.657

Розничная цена
от
до руб.
Скрыть подбор
12
Умолчанию Цене Рейтингу
12 48 Все
Артикул: -
(0)
Наименование: Оптический шнур SC/APC-SC/APC SM 9/125 simplex G.657 1м Производитель: ООО "Компонент-Кабель" Параметры:  Количество волокон: 1 волокно (simplex); Тип волокна: одномод 9/125 SM; Стандарт оптического волокна: G.657; Длина: 1м; Внешняя оболочка: 3.0мм; Коннектор: SC-SC; Полировка: APC.
80 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: -
(0)
Наименование: Оптический шнур SC/APC-SC/APC SM 9/125 simplex G.657 2м Производитель: ООО "Компонент-Кабель" Параметры:  Количество волокон: 1 волокно (simplex); Тип волокна: одномод 9/125 SM; Стандарт оптического волокна: G.657; Длина: 2м; Внешняя оболочка: 3.0мм; Коннектор: SC-SC; Полировка: APC.
86 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: -
(0)
Наименование: Оптический шнур SC/APC-SC/APC SM 9/125 simplex G.657 3м Производитель: ООО "Компонент-Кабель" Параметры:  Количество волокон: 1 волокно (simplex); Тип волокна: одномод 9/125 SM; Стандарт оптического волокна: G.657; Длина: 3м; Внешняя оболочка: 3.0мм; Коннектор: SC-SC; Полировка: APC.
92 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: -
(0)
Наименование: Оптический шнур SC/APC-SC/APC SM 9/125 simplex G.657 5м Производитель: ООО "Компонент-Кабель" Параметры:  Количество волокон: 1 волокно (simplex); Тип волокна: одномод 9/125 SM; Стандарт оптического волокна: G.657; Длина: 5м; Внешняя оболочка: 3.0мм; Коннектор: SC-SC; Полировка: APC.
100 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: -
(0)
Наименование: Оптический шнур SC/APC-SC/APC SM 9/125 simplex G.657 10м Производитель: ООО "Компонент-Кабель" Параметры:  Количество волокон: 1 волокно (simplex); Тип волокна: одномод 9/125 SM; Стандарт оптического волокна: G.657; Длина: 10м; Внешняя оболочка: 3.0мм; Коннектор: SC-SC; Полировка: APC.
125 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: -
(0)
Наименование: Оптический шнур SC/APC-SC/APC SM 9/125 simplex G.657 15м Производитель: ООО "Компонент-Кабель" Параметры:  Количество волокон: 1 волокно (simplex); Тип волокна: одномод 9/125 SM; Стандарт оптического волокна: G.657; Длина: 15м; Внешняя оболочка: 3.0мм; Коннектор: SC-SC; Полировка: APC.
154 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: -
(0)
Наименование: Оптический шнур SC/APC-SC/APC SM 9/125 simplex G.657 20м Производитель: ООО "Компонент-Кабель" Параметры:  Количество волокон: 1 волокно (simplex); Тип волокна: одномод 9/125 SM; Стандарт оптического волокна: G.657; Длина: 20м; Внешняя оболочка: 3.0мм; Коннектор: SC-SC; Полировка: APC.
182 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: -
(0)
Наименование: Оптический шнур SC/APC-SC/APC SM 9/125 simplex G.657 25м Производитель: ООО "Компонент-Кабель" Параметры:  Количество волокон: 1 волокно (simplex); Тип волокна: одномод 9/125 SM; Стандарт оптического волокна: G.657; Длина: 25м; Внешняя оболочка: 3.0мм; Коннектор: SC-SC; Полировка: APC.
210 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: -
(0)
Наименование: Оптический шнур SC/APC-SC/APC SM 9/125 simplex G.657 30м Производитель: ООО "Компонент-Кабель" Параметры:  Количество волокон: 1 волокно (simplex); Тип волокна: одномод 9/125 SM; Стандарт оптического волокна: G.657; Длина: 30м; Внешняя оболочка: 3.0мм; Коннектор: SC-SC; Полировка: APC.
240 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: -
(0)
Наименование: Оптический шнур SC/APC-SC/APC SM 9/125 simplex G.657 40м Производитель: ООО "Компонент-Кабель" Параметры:  Количество волокон: 1 волокно (simplex); Тип волокна: одномод 9/125 SM; Стандарт оптического волокна: G.657; Длина: 40м; Внешняя оболочка: 3.0мм; Коннектор: SC-SC; Полировка: APC.
295 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: -
(0)
Наименование: Оптический шнур SC/APC-SC/APC SM 9/125 simplex G.657 50м Производитель: ООО "Компонент-Кабель" Параметры:  Количество волокон: 1 волокно (simplex); Тип волокна: одномод 9/125 SM; Стандарт оптического волокна: G.657; Длина: 50м; Внешняя оболочка: 3.0мм; Коннектор: SC-SC; Полировка: APC.
352 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: -
(0)
Наименование: Оптический шнур SC/APC-SC/APC SM 9/125 simplex G.657 60м Производитель: ООО "Компонент-Кабель" Параметры:  Количество волокон: 1 волокно (simplex); Тип волокна: одномод 9/125 SM; Стандарт оптического волокна: G.657; Длина: 60м; Внешняя оболочка: 3.0мм; Коннектор: SC-SC; Полировка: APC.
408 руб. за шт
В наличии
- +
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции