Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Оптический шнур SC-SC/UPC SM 9/125 simplex 1м

127 руб. за шт
В наличии
- +
Купить в 1 клик
Оптический шнур SC-SC/UPC SM 9/125 simplex 1м
Имя*
Телефон*
Email
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Артикул: -
(0)
Оптический шнур (патч-корд)  представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, оконцованный с обеих сторон оптическими коннекторами.
Оптический патч-корд используется для коммутации в оптических кроссах,оптических кросс-муфт, для подключения активного оборудования к оптическим кроссам, в качестве абонентских линий связи.

Под заказ можно приобрести оптический шнур со следующими параметрами:
Количество волокон: 1 волокно (simplex), 2 волокна (duplex);
Тип волокна: одномод 9/125 SM, многомод 50/125 MM, многомод 62.5/125 MM;
Стандарт оптического волокна: G.651, G.652, G.657;
Длина: от 0,2м до 150м;
Внешняя оболочка: 2.0мм, 3.0мм;
Коннектор: SC, FC, LC, ST;
Полировка: UPC, APC.

Области применения:

Оптоволоконные коммуникационные системы;
Оптоволоконные системы передачи данных;
Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
Оптоволоконные сети доступа;
Оптоволоконные сети CATV;
Локальные вычислительные сети.

Достоинства:

Малые вносимые потери;
Малое отражение;
Хорошая воспроизводимость;
Хорошая заменяемость;
Высокая температурная стабильность.

Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции