Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Пигтейл оптический (pigtail) LC/APC SM 9/125 G.652, 0,9мм, 1,5м

40 руб. за шт
В наличии
- +
Купить в 1 клик
Пигтейл оптический (pigtail) LC/APC SM 9/125 G.652, 0,9мм, 1,5м
Имя*
Телефон*
Email
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Артикул: -
(0)
Наименование: Pigtail LC/APC SM 9/125  buffer 0,9мм, 1,5м
Производитель: ООО "Компонент-Кабель"

Параметры:
Тип коннектора: LC/APC;
Тип волокна: класс OS1 - одномодовое оптическое волокно типа 9/125;
Стандарт оптического волокна: G.652;
Длина: 1,5м;
Внешняя оболочка: 0.9мм;
Рабочая температура, °С: -40...+70
Количество циклов соединений: 1000
Тип оболочки: LSZH
Данный пигтейл представляет собой оптический монтажный шнур в буферном исполнении диаметром 0.9 мм на одномодовом волокне стандарта SM типоразмера 9/125 мкм, оконцованный только с одной стороны оптической розеткой (коннектором) типа LC с полировкой APC. Стандартная длина монтажного шнура 1.5 м. Такие пигтелы используются в монтажных работах при стыковке оптических кабелей с различным распределительным оборудованием: кроссы, муфты, коммутаторы.
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции