Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Оптические пигтейлы (pigtail)

Скрыть подбор
10
Умолчанию Цене Рейтингу
12 48 Все
Артикул: -
(0)
Данный пигтейл представляет собой оптический монтажный шнур в буферном исполнении диаметром 0.9 мм на одномодовом волокне стандарта SM типоразмера 9/125 мкм, оконцованный только с одной стороны оптической розеткой (коннектором) типа SC с полировкой UPC. Стандартная длина монтажного шнура 1.5 м. Такие пигтелы используются в монтажных работах при стыковке оптических кабелей с различным распределительным оборудованием: кроссы, муфты, коммутаторы.
В наличии
Запросить цену
Заказать товар
Пигтейл (pigtail) SC/UPC SM
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Артикул: -
(0)
Данный пигтейл представляет собой оптический монтажный шнур в буферном исполнении диаметром 0.9 мм на одномодовом волокне стандарта SM типоразмера 9/125 мкм, оконцованный только с одной стороны оптической розеткой (коннектором) типа FC с полировкой UPC. Стандартная длина монтажного шнура 1.5 м. Такие пигтелы используются в монтажных работах при стыковке оптических кабелей с различным распределительным оборудованием: кроссы, муфты, коммутаторы.
В наличии
Запросить цену
Заказать товар
Пигтейл (pigtail) FC/UPC SM
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Артикул: -
(1)
Данный пигтейл представляет собой оптический монтажный шнур в буферном исполнении диаметром 0.9 мм на одномодовом волокне стандарта SM типоразмера 9/125 мкм, оконцованный только с одной стороны оптической розеткой (коннектором) типа LC с полировкой UPC. Стандартная длина монтажного шнура 1.5 м. Такие пигтелы используются в монтажных работах при стыковке оптических кабелей с различным распределительным оборудованием: кроссы, муфты, коммутаторы.
В наличии
Запросить цену
Заказать товар
Пигтейл (pigtail) LC/UPC SM
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Артикул: -
(0)
Данный пигтейл представляет собой оптический монтажный шнур в буферном исполнении диаметром 0.9 мм на одномодовом волокне стандарта SM типоразмера 9/125 мкм, оконцованный только с одной стороны оптической розеткой (коннектором) типа SC с полировкой APC. Стандартная длина монтажного шнура 1.5 м. Такие пигтелы используются в монтажных работах при стыковке оптических кабелей с различным распределительным оборудованием: кроссы, муфты, коммутаторы.
В наличии
Запросить цену
Заказать товар
Пигтейл (pigtail) SC/APC SM
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Артикул: -
(0)
Данный пигтейл представляет собой оптический монтажный шнур в буферном исполнении диаметром 0.9 мм на одномодовом волокне стандарта SM типоразмера 9/125 мкм, оконцованный только с одной стороны оптической розеткой (коннектором) типа FC с полировкой APC. Стандартная длина монтажного шнура 1.5 м. Такие пигтелы используются в монтажных работах при стыковке оптических кабелей с различным распределительным оборудованием: кроссы, муфты, коммутаторы.
В наличии
Запросить цену
Заказать товар
Пигтейл (pigtail) FC/APC SM
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Артикул: -
(0)
Данный пигтейл представляет собой оптический монтажный шнур в буферном исполнении диаметром 0.9 мм на одномодовом волокне стандарта SM типоразмера 9/125 мкм, оконцованный только с одной стороны оптической розеткой (коннектором) типа LC с полировкой APC. Стандартная длина монтажного шнура 1.5 м. Такие пигтелы используются в монтажных работах при стыковке оптических кабелей с различным распределительным оборудованием: кроссы, муфты, коммутаторы.
В наличии
Запросить цену
Заказать товар
Пигтейл (pigtail) LC/APC SM
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Артикул: -
(1)
Данный пигтейл представляет собой оптический монтажный шнур в буферном исполнении диаметром 0.9 мм на многомодовом волокне стандарта ММ типоразмера 50/125 или 62.5/125, оконцованный только с одной стороны оптической розеткой (коннектором) типа SC с полировкой UPC... Стандартная длина монтажного шнура 1.5 м. Такие пигтелы  используются в монтажных работах при стыковке оптических кабелей с различным распределительным оборудованием: кроссы, муфты, коммутаторы.
В наличии
Запросить цену
Заказать товар
Пигтейл (pigtail) SC/UPC MM
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Артикул: -
(0)
Данный пигтейл представляет собой оптический монтажный шнур в буферном исполнении диаметром 0.9 мм на многомодовом волокне стандарта ММ типоразмера 50/125 или 62.5/125, оконцованный только с одной стороны оптической розеткой (коннектором) типа FC с полировкой UPC... Стандартная длина монтажного шнура 1.5 м. Такие пигтелы  используются в монтажных работах при стыковке оптических кабелей с различным распределительным оборудованием: кроссы, муфты, коммутаторы.
В наличии
Запросить цену
Заказать товар
Пигтейл (pigtail) FC/UPC MM
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Артикул: -
(0)
Данный пигтейл представляет собой оптический монтажный шнур в буферном исполнении диаметром 0.9 мм на многомодовом волокне стандарта ММ типоразмера 50/125 или 62.5/125, оконцованный только с одной стороны оптической розеткой (коннектором) типа LC с полировкой UPC... Стандартная длина монтажного шнура 1.5 м. Такие пигтелы  используются в монтажных работах при стыковке оптических кабелей с различным распределительным оборудованием: кроссы, муфты, коммутаторы.
В наличии
Запросить цену
Заказать товар
Пигтейл (pigtail) LC/UPC MM
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Артикул: -
(0)
Данный пигтейл представляет собой оптический монтажный шнур в буферном исполнении диаметром 0.9 мм на многомодовом волокне стандарта ММ типоразмера 50/125 или 62.5/125, оконцованный только с одной стороны оптической розеткой (коннектором) типа ST с полировкой UPC... Стандартная длина монтажного шнура 1.5 м. Такие пигтелы  используются в монтажных работах при стыковке оптических кабелей с различным распределительным оборудованием: кроссы, муфты, коммутаторы.
В наличии
Запросить цену
Заказать товар
Пигтейл (pigtail) ST/UPC MM
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Пигтейлы (pigtail) представляют собой оконцованные оптическим коннектором фрагменты оптоволоконного кабеля - оптическое волокно в плотном буферном покрытии ∅ 0,9 мм. Оконцовка пигтейлов производится только с одной стороны.
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции