Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Оптические пигтейлы (pigtail)

Розничная цена
от
до руб.
Скрыть подбор
18
Умолчанию Цене Рейтингу
12 48 Все
Артикул: -
(0)
Наименование: Pigtail SC/UPC SM 9/125  buffer 0,9мм, 1,5м Производитель: ООО "Компонент-Кабель" Параметры: Тип коннектора: SC/UPC; Тип волокна: класс OS1 - одномодовое оптическое волокно типа 9/125; Стандарт оптического волокна: G.652; Длина: 1,5м; Внешняя оболочка: 0.9мм; Рабочая температура, °С: -40...+70 Количество циклов соединений: 1000 Тип оболочки: LSZH
35 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: -
(0)
Наименование: Pigtail FC/UPC SM 9/125  buffer 0,9мм, 1,5м Производитель: ООО "Компонент-Кабель" Параметры: Тип коннектора: FC/UPC; Тип волокна: класс OS1 - одномодовое оптическое волокно типа 9/125; Стандарт оптического волокна: G.652; Длина: 1,5м; Внешняя оболочка: 0.9мм; Рабочая температура, °С: -40...+70 Количество циклов соединений: 1000 Тип оболочки: LSZH
35 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: -
(1)
Наименование: Pigtail LC/UPC SM 9/125  buffer 0,9мм, 1,5м Производитель: ООО "Компонент-Кабель" Параметры: Тип коннектора: LC/UPC; Тип волокна: класс OS1 - одномодовое оптическое волокно типа 9/125; Стандарт оптического волокна: G.652; Длина: 1,5м; Внешняя оболочка: 0.9мм; Рабочая температура, °С: -40...+70 Количество циклов соединений: 1000 Тип оболочки: LSZH
35 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: -
(0)
Наименование: Pigtail SC/APC SM 9/125  buffer 0,9мм, 1,5м Производитель: ООО "Компонент-Кабель" Параметры: Тип коннектора: SC/APC; Тип волокна: класс OS1 - одномодовое оптическое волокно типа 9/125; Стандарт оптического волокна: G.652; Длина: 1,5м; Внешняя оболочка: 0.9мм; Рабочая температура, °С: -40...+70 Количество циклов соединений: 1000 Тип оболочки: LSZH
35 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: -
(0)
Наименование: Pigtail FC/APC SM 9/125  buffer 0,9мм, 1,5м Производитель: ООО "Компонент-Кабель" Параметры: Тип коннектора: FC/APC; Тип волокна: класс OS1 - одномодовое оптическое волокно типа 9/125; Стандарт оптического волокна: G.652; Длина: 1,5м; Внешняя оболочка: 0.9мм; Рабочая температура, °С: -40...+70 Количество циклов соединений: 1000 Тип оболочки: LSZH
40 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: -
(0)
Наименование: Pigtail LC/APC SM 9/125  buffer 0,9мм, 1,5м Производитель: ООО "Компонент-Кабель" Параметры: Тип коннектора: LC/APC; Тип волокна: класс OS1 - одномодовое оптическое волокно типа 9/125; Стандарт оптического волокна: G.652; Длина: 1,5м; Внешняя оболочка: 0.9мм; Рабочая температура, °С: -40...+70 Количество циклов соединений: 1000 Тип оболочки: LSZH
40 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: -
(1)
Наименование: Pigtail SC/UPC MM 50/125  buffer 0,9мм, 1,5м Производитель: ООО "Компонент-Кабель" Параметры: Тип коннектора: SC/UPC; Тип волокна: класс ОМ2 - многомодовое оптическое волокно типа 50/125; Стандарт оптического волокна: G.651; Длина: 1,5м; Внешняя оболочка: 0.9мм; Рабочая температура, °С: -40...+70 Количество циклов соединений: 1000 Тип оболочки: LSZH
40 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: -
(0)
Наименование: Pigtail FC/UPC MM 50/125  buffer 0,9мм, 1,5м Производитель: ООО "Компонент-Кабель" Параметры: Тип коннектора: FC/UPC; Тип волокна: класс ОМ2 - многомодовое оптическое волокно типа 50/125; Стандарт оптического волокна: G.651; Длина: 1,5м; Внешняя оболочка: 0.9мм; Рабочая температура, °С: -40...+70 Количество циклов соединений: 1000 Тип оболочки: LSZH
40 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: -
(0)
Наименование: Pigtail LC/UPC MM 50/125  buffer 0,9мм, 1,5м Производитель: ООО "Компонент-Кабель" Параметры: Тип коннектора: LC/UPC; Тип волокна: класс ОМ2 - многомодовое оптическое волокно типа 50/125; Стандарт оптического волокна: G.651; Длина: 1,5м; Внешняя оболочка: 0.9мм; Рабочая температура, °С: -40...+70 Количество циклов соединений: 1000 Тип оболочки: LSZH
45 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: -
(0)
Наименование: Pigtail ST/UPC MM 50/125  buffer 0,9мм, 1,5м Производитель: ООО "Компонент-Кабель" Параметры: Тип коннектора: ST/UPC; Тип волокна: класс ОМ2 - многомодовое оптическое волокно типа 50/125; Стандарт оптического волокна: G.651; Длина: 1,5м; Внешняя оболочка: 0.9мм; Рабочая температура, °С: -40...+70 Количество циклов соединений: 1000 Тип оболочки: LSZH
45 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: -
(0)
Наименование: Pigtail SC/UPC SM 9/125  buffer 0,9мм, 1,5м Производитель: ООО "Компонент-Кабель" Параметры: Тип коннектора: SC/UPC; Тип волокна: класс OS1 - одномодовое оптическое волокно типа 9/125; Стандарт оптического волокна: G.657; Длина: 1,5м; Внешняя оболочка: 0.9мм; Рабочая температура, °С: -40...+70 Количество циклов соединений: 1000 Тип оболочки: LSZH
37 руб. за шт
В наличии
- +
Артикул: -
(0)
Наименование: Pigtail SC/APC SM 9/125  buffer 0,9мм, 1,5м Производитель: ООО "Компонент-Кабель" Параметры: Тип коннектора: SC/APC; Тип волокна: класс OS1 - одномодовое оптическое волокно типа 9/125; Стандарт оптического волокна: G.657; Длина: 1,5м; Внешняя оболочка: 0.9мм; Рабочая температура, °С: -40...+70 Количество циклов соединений: 1000 Тип оболочки: LSZH
37 руб. за шт
В наличии
- +
Пигтейлы (pigtail) представляют собой оконцованные оптическим коннектором фрагменты оптоволоконного кабеля - оптическое волокно в плотном буферном покрытии ∅ 0,9 мм. Оконцовка пигтейлов производится только с одной стороны.
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции