Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

MC 2SFP-10/100/1000

1 625 руб. за шт
В наличии
- +
Купить в 1 клик
MC 2SFP-10/100/1000
Имя*
Телефон*
Email
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Артикул: -
(0)
Оптические параметры медиаконвертора определяются параметрами SFP модулей, установленных в слот медиаконвертора.
 Медиаконвертор предназначен для преобразования сигнала из любой среды в любую с помощью смены SFP-модулей.

Технические характеристики:

Скорость передачи данных

10/100/1000 Мбит/с

Порты

2 слота SFP

Оптический кабель

1000SX: 50/125, 62.5/ 125 µm MM
1000LX: 9/125 µm SM

Питание         

5 V/1000 mA от внешнего блока питания 220 V (175-260 V)  AC, 50 Hz

Рабочая температура              

0-50°C

Размер        

26*70*93мм


Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции