Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Кабельная сборка Distribution CO-DV4-2 LC/UPC 10 м

1 602 руб. за шт
В наличии
- +
Купить в 1 клик
Кабельная сборка Distribution CO-DV4-2 LC/UPC 10 м
Имя*
Телефон*
Email
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Артикул: -
(0)
Производитель: Компонент-Кабель
Тип кабеля: CO-DV4-2 ММ50/125
Тип коннектора: LC/UPC
Кол-во коннекторов: 8
Длина: 10 м
Кабельная сборка из кабеля типа Dictribution CO-DV. Может быть изготовлена из любого типа кабеля марки DV c различными степенями защиты в бухте или на катушке.

Тип кабеля:
~ CO-DV4-1 SM 9/125
~ CO-DV8-1 SM 9/125
~ CO-DV16-1 SM 9/125
~ CO-DV24-1 SM 9/125
~ CO-DV4-2 MM 50/125
~ CO-DV8-2 SM 50/125
~ CO-DV16-2 MM 50/125

Тип коннекторов: FC, SC, LC, ST

Степень защиты:
~ защита основного кабеля гофролентой или металлорукавом
~ защита коннекторов  гофролентой или металлорукавом
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции