Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Быстрый коннектор SC/UPC

140 руб. за шт
В наличии
- +
Купить в 1 клик
Быстрый коннектор SC/UPC
Имя*
Телефон*
Email
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Артикул: -
(0)
Быстрый коннектор, позволяет легко и быстро произвести оконцовку оптических FTTH кабелей коннектором типа SC/UPC.

Тип оптического кабеля

плоский FTTH кабель  3.1 х 2.0 мм

Диаметр оптического волокна

125μm

Тип оптического волокна

SM G.652 и G.657

Диаметр буфера

900μm

Время оконцовки

 15 секунд, без учета скалывания

Вносимые потери

≤0.3dB

Возвратные потери

≤-40dB

Устойчивость к разрыву зачищенного волокна

>5N

Устойчивость к разрыву защитного буфера

>10N

Устойчивость к разрыву

>50N

Рабочая температура

-50 ….+75

 


Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции