Анкерный натяжной зажим клиновой AZN-07-0.5 (07-520)

Анкерный натяжной зажим клиновой AZN-07-0.5  (07-520)
Анкерный натяжной зажим клиновой AZN-07-0.5  (07-520)
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Анкерный натяжной зажим клиновой AZN-07-0.5  (07-520)
В наличии

Характеристики

  • Единица измерения
    шт
  • Материал
    зажимное устройство: цинковый сплав, корпус: алюминиевый сплав
  • Тип зажимаемого кабеля
    с выносным элементом
  • Диаметр кабеля, мм
    до 7мм
  • Вес
    180 г
  • Длина гибкой петли, м:
    0,5
Все характеристики
Цена
240 / шт
Окончательная цена формируется после общения с менеджером
Купить в 1 клик
В наличии
Доставка
Оплата
  • Самовывоз заказа со склада
    Вы можете получить ваш заказ самовывозом со склада.

  • Автомобильная доставка фирмой ООО «Компонент-Кабель»
    Служба доставки ООО «Компонент-Кабель» в кратчайшие сроки доставит ваш заказ по г. Санкт-Петербургу и его пригороду.

  • Доставка Транспортной Компанией
    Во все города России, и Белоруссию доставляем транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал, МЕГА Транс, Возовоз, ТАТ, Энергия, Рейл Континент, ЖелДорЭкспедиция и др.
  • Наличный расчет.
    Оплата производится наличными курьеру при доставке или в магазине при самовывозе. Вместе с товаром передается товарный и кассовый чеки, а также гарантийный талон.

  • Оплата по безналичному расчету

  • Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК».
    К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

Заказ по телефону8 (812) 449-06-49
Кабельная сборка любой сложности
Бесплатная доставка при заказе от 30 000 руб.
Работаем по всей РФ с быстрой доставкой
Лучшие предложения по выгодным ценам
  • Анкерный натяжной зажим AZN-07-0.5 используется для подвеса на опорах и столбах оптического кабеля типа "8" (с несущей стальной проволокой или тросом). 


  • Единица измеренияшт
    Материалзажимное устройство: цинковый сплав, корпус: алюминиевый сплав
    Тип зажимаемого кабеляс выносным элементом
    Диаметр кабеля, ммдо 7мм
    Вес180 г
    Длина гибкой петли, м:0,5
  • Загрузка данных...

Рекомендуем посмотреть

Оптический шнур SC/APC-SC/APC SM 9/125 simplex G.657 30м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур SC/APC-SC/APC SM 9/125 simplex G.657 30м
240 / шт
В наличии
Оптический шнур ST-ST/UPC SM 9/125 duplex 2м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур ST-ST/UPC SM 9/125 duplex 2м
240 / шт
В наличии
Оптический шнур ST-FC/UPC SM 9/125 duplex 2м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур ST-FC/UPC SM 9/125 duplex 2м
240 / шт
В наличии
Оптический шнур ST-LC/UPC SM 9/125 duplex 2м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур ST-LC/UPC SM 9/125 duplex 2м
240 / шт
В наличии
Оптический шнур ST-SC/UPC SM 9/125 duplex 2м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур ST-SC/UPC SM 9/125 duplex 2м
240 / шт
В наличии
Комплект для ввода ОК в муфты МОГ-У, Т, МТОК  Г3, Г4,Л6,Л7 ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Комплект для ввода ОК в муфты МОГ-У, Т, МТОК Г3, Г4,Л6,Л7 ССД
235 / шт
В наличии
Оптический шнур ST-ST/UPC MM 50/125 OM2 duplex 2м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур ST-ST/UPC MM 50/125 OM2 duplex 2м
246 / шт
В наличии
Кронштейн для подвески МТОК-Л6, Л7 упрощённый  ССД
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Кронштейн для подвески МТОК-Л6, Л7 упрощённый ССД
234 /
В наличии
Оптический шнур ST-ST/UPC SM 9/125 duplex 1м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур ST-ST/UPC SM 9/125 duplex 1м
232 / шт
В наличии
Оптический шнур ST-ST/UPC SM 9/125 duplex 3м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур ST-ST/UPC SM 9/125 duplex 3м
248 / шт
В наличии
Оптический шнур ST-FC/UPC SM 9/125 duplex 1м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур ST-FC/UPC SM 9/125 duplex 1м
232 / шт
В наличии
Оптический шнур ST-FC/UPC SM 9/125 duplex 3м
Быстрый просмотр
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Оптический шнур ST-FC/UPC SM 9/125 duplex 3м
248 / шт
В наличии
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время